1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
পাইকগাছায় রাইস মিলের শব্দ,কুড়া ও ধুলাবালিতে পরিবেশ নষ্ট,ইউএনও দপ্তরে অভিযোগ গাবুরার খোলপেটুয়া নদের বেড়িবাঁধে ভাঙন, আতঙ্কে এলাকাবাসী টস জিতে বোলিংয়ে বাংলাদেশ রাষ্ট্রপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধানের বিদায়ী সাক্ষাৎ সাংবাদিকতা নিয়ে পুলিশের বিবৃতিতে বিএফইউজে ও ডিইউজের উদ্বেগ কেশবপুর চারুপীঠ একাডেমি’র একযুগ পূর্তি সাংস্কৃতিক উৎসব পালন জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত  ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-ছেলে নিহত কেশবপুরে ঐতিহ্যবাহী ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাগুরায় জমিজমা দাঙ্গায় যুবক খুন, বাড়িঘর ভাঙচুর লুটপাট কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন

অভয়নগরের বাঘুটিয়া ইউনিয়নে দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান-মেম্বাররা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪০৪ বার শেয়ার হয়েছে

প্রনয় দাস,অভয়নগর প্রতিনিধি // যশোরের অভয়নগর উপজেলার বাঘুটিয়া ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বররা দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন।

গতকাল ৯ ফেব্রুয়ারী বুধবার নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মোঃ তৈয়েবুর রহমানের নিকট ফুলের তোড়া দিয়ে দায়িত্বভার হস্তান্তর করেন সদ্য সাবেক হওয়া চেয়ারম্যান বাবুল আক্তার।অতঃপর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শেখ তৈয়েবুর রহমান নবনির্বাচিত ১২ জন ইউপি সদস্যকে ফুলের স্টিক দিয়ে বরণ করে নেন।

ইউনিয়ন পরিষদের সচিব হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় দায়িত্ব হস্তান্তর অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভ্যাটেনারী সার্জন শংকর কুমার দে,নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শেখ তৈয়েবুর রহমান, বিদায়ী চেয়ারম্যান বাবুল আক্তার,ইউপি সদস্য শেখ ওসমান আলী, রেহেনা বেগম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক আমিনুর রহমান, ইউপি সদস্য মাহাবুর সরদার, আশরাফুজ্জামান আজাদ, শেখ হাফিজুর রহমান, শেখ ওসমান আলী,রাজু সরদার, জাহাঙ্গীর ভুঁইয়া, আব্দুল মান্নান মোড়ল, জনি আহমেদ,জিয়াউর রহমান চৌধুরী, মহিলা ইউপি সদস্য কোহিনুর বেগম,রেহেনা বেগম,রুনা বেগমসহ ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।