1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শার্শায় স্মার্টফোনে ব‍্যাহত হচ্ছে শিক্ষার পরিবেশ,সমাজে বৃদ্ধি পাচ্ছে অসামাজিক কর্মকাণ্ড বাগেরহাটে বালু বোঝাই ট্রলির ধাক্কায় ভ্যানচালক ও তাঁর মায়ের মৃত্যু নেটওয়ার্ক আধুনিকায়নের লক্ষ্যে বাংলালিংক ও হুয়াওয়ের চুক্তি  ২৭ এপ্রিল যশোরে বিভাগীয় সভা সফল করতে খুলনায় সুজনের সভা কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী জেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদকের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী তারিকুল ইসলাম উজ্জলের গণসংযোগ কেশবপুরে দুই মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার-৩ পথচারীদের খাবার স্যালাইন ও পানি দিলেন মেয়র শেখ আ: রহমান বাগেরহাটে গভীর রাতে লাগা আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেনের দাফন সম্পন্ন পাইকগাছায় গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ঘোড়া প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী মফিজুর রহমান মফিজের কেশবপুর চারুপীঠ একাডেমিতে শিশু বিষয়ক কর্মকর্তার মতবিনিময় কেশবপুর উপজেলা নির্বাচনে ১৪জন প্রার্থীকে প্রতিক বরাদ্দ, প্রচারনায় নেমে পড়েছেন সকলে লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৬ জনসহ ১৩ জন প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা এফডিসিতে মারামারি, সাংবাদিকসহ আহত ১০ বাগেরহাটে দোকান ভেঙে খাদে পড়ল বাস, নিহত ১ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ০১ কেজি ৬৩০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৭ খুলনায় বৃষ্টির জন্য ইসলামী আন্দোলনের উদ্যোগে ইস্তেসকার নামাজ অনুষ্ঠিত শার্শায় সহকারী প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ

লক্ষ্মীপুর জেলাতে ডিসি ও ইউএনও’র ফোন নাম্বর ক্লোন করে অর্থ দাবি

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪২৯ বার শেয়ার হয়েছে

সোহেল হোসেন লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি// লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো. আনোয়ার হোছাইন আকন্দের সরকারি মোবাইল নম্বর ক্লোন করে একটি প্রতারক চক্র বিভিন্নজনের কাছ থেকে অর্থ দাবি করেছে। রায়পুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অঞ্জন দাশের মোবাইল নম্বরও ক্লোন করেছে প্রতারক চক্র।

গত বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে প্রতারক চক্রটির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানিয়েছেন দুই কর্মকর্তা। এদিকে এ ঘটনায় কেউ যেন প্রতারণার শিকার না হয়, সে জন্য সবাইকে সতর্ক করে ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়েছেন জেলা প্রশাসক ও ইউএনও।
জেলা প্রশাসক মো. আনোয়ার হোছাইন আকন্দ বলেন, ‘আমার সরকারি মোবাইল নম্বরটি একটি প্রতারক চক্র ক্লোন করেছে। চক্রটি বিভিন্নজনের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করছে। এর থেকে সংশ্লিষ্ট সকলকে সতর্ক থাকার জন্য অনুরোধ করছি। চক্রটির বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’ এইদিকে দাফতরিক নম্বরটি ক্লোন করে সম্প্রতি বিভিন্নজনের কাছ থেকে অর্থ দাবি করা হচ্ছে বলে প্রতারক চক্রের হাত থেকে সবাইকে সতর্ক করতে রায়পুরের ইউএনও ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ইউএনও অঞ্জন দাশ জানান, প্রতারক চক্র তার সরকারি মোবাইল নম্বর ক্লোন করে বিভিন্নজনকে সুযোগ-সুবিধা পাওয়ার প্রলোভন, ভয় ও হুমকি প্রদর্শন করে অর্থ দাবি করছে। এতে তার ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হচ্ছে।

এ বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না। প্রতারক চক্রটি কারও কাছ থেকে কোনো অর্থ দাবি করলে তাকে জানানোর জন্য অনুরোধ করেন। প্রতারক চক্রকে ধরিয়ে দিতে সবার কাছে আহ্বান জানান তিনি।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।