1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে সরকারের পতন না ঘটিয়ে ঘরে ফিরবো না- মির্জা আব্বাস রামপালে লক্ষ টাকা প্রতারণার মূল হোতা মিজানুর রহমান রামপালে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের তার চুরির সাথে জড়িত একজন‌‌ গ্রেফতার নবী-রাসূল (সাঃ)কে নিয়ে কটুক্তি করায় রামপালে এক নারী পুলিশ হেফাজতে বটিয়াঘাটায় পিডিবিএফ প্রায় ২০ লক্ষ টাকা মওকুফ ঘোষনা ৪৯৮’টি গাড়ি নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার ব্যবসায়ী বিপ্লব সাধুর পক্ষে বিনোদগঞ্জ ব্যবসায়ী সমিতির সংবাদ সন্মেলন দিঘলিয়ার গাজীরহাটে আলহাজ্ব শিবাজী ফকিরের গনসংযোগ খুলনা বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে সচেতনতা মূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত রূপসা উপজেলার আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা ও অবঃ শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

লক্ষ্মীপুরের চাঁদার দাবীতে পৈএিক সম্পত্তির স্থাপনা নির্মাণে কাজে বাধাঁ দেওয়ার অভিযোগ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৪০ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ সোহেল হোসেন,লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি// লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ১১নং হাজিরপাড়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের চরচামিতা গ্রামের পশ্চিম মিজী বাড়ীর ফখরুল ইসলামের কাছ থেকে ৫ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ মোঃ মোহাইমেন ( ২৮ ) এর বিরুদ্ধে।

ভুক্তভোগী হাজী মৃত আব্দুল ওয়াদুদের ছেলে ফখরুল ইসলাম বলেন আমি আমার বাড়ীর সামনে আমার পৈত্রিক সম্পত্তিতে সীমানার প্রাচীন নির্মাণ কাজ বন্ধ করে হুমকি দিয়ে ৫ ( পাঁচ ) লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করেন মৃত তৈয়ব উল্লার ছেলে মোঃ মোহাইমেন ।

এই বিষয় নিয়ে লক্ষ্মীপুর সিনিয়র জুড়িশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী চন্দ্রগঞ্জ আদালতে চাঁদাবাজীর একটি মামলা দায়ের করেন যাহার নং সি আর ৬৩/২০২২ইং আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে চন্দ্রগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়ার আদেশ দেন আদালত সরোজমিনে পরির্দশন ও মামলার এজাহার সূত্রে,
চন্দ্রগঞ্জ থানার চরচামিতা গ্রামের হাজী মতৃ আব্দুল ওয়াদুদের ছেলে ফখরুল ইসলাম তার পৈত্রিক ও ওয়ারিশ সম্পত্তিতে বাড়ীর স্থাপনা নির্মান কাজ শুরু করেন। স্থাপনার কাজ চলাকালে ১এক দিনের মধ্যে দিয়ে ছালেহ আহাম্মদ পিতা-মৃত ইউনুছ মিয়া বাদী হয়ে লক্ষ্মীপুর আদালতে ১৪৪ ধারা জারি করে। এতে বন্ধ হয়ে পড়ে বাড়ী নির্মাণ কাজ। আদালত চন্দ্রগঞ্জ থানাকে স্থিতিশীল অবস্থা বজায় রাখার আদেশ ও হাজিরপাড়া ইউনিয়নের ভূমি তঃসিলদার কে রিপোর্ট দেয়ার জন্য আদেশ করে আদালত । পরবর্তীতে তঃসিলদারের রিপোর্ট অনুযায়ী আদালত ১৪৪ মামলা খারিজ করে দেন। এর পর পুনরায় আবারো শুরু হয় নির্মাণ কাজ তবুও থেমে থাকেননি প্রতিপক্ষরা। সাম্প্রতিক সময়ে বিবাদীরা হলেন একই এলাকার মোহাইমেন এর নেতৃত্বে ছালেহ আহাম্মদ, ইব্রাহিম, সাইফুল্যাহ,
, ইসমাইল, সিহাব সহ ১০/১২ জন একত্রিত হয়ে ৫পাঁচ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী করেন এরপর দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে গুম হত্যা করার হুমকি দেয়।বর্তমানে ফখরুল ইসলাম ও তার সহদর ভাই আবু বকর সিদ্দিক বিবাদী সন্ত্রাসী হামলার ভয়ে নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছেন। তারা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও প্রশাসনের কাছে
এই বিষয়ে বিবাদীদের
মোহাইমেন সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে তারা কোনো বক্তব্য দিতে রাজি হয়নি।

চন্দ্রগঞ্জ থানার (ওসি) মোসলে উদ্দিন বলেন, আদালতের নির্দেশ পেয়েছি ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।