1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ

খুলনার ডুমুরিয়ায় মাটি খুঁড়ে মিলল অস্ত্র ও গুলি

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৬৩৯ বার শেয়ার হয়েছে
ছবি সংগৃহীত

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি // খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার ভান্ডারপাড়া ইউনিয়নের ঘোনা তালতলা থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে স্থানীয় প্রতিভা মন্ডলের জমি থেকে উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গুলির মধ্যে রয়েছে একনলা বন্দুকের একটি পাইপ, দো’নলা বন্দুকের একটি পাইপ, একটি এসএমজি, বন্দুকের গুলি ৬০ টি, পিস্তলের গুলি ১৮ টি, থ্রি নট থ্রি রাইফেলের গুলি দুইটি, এসএমজির গুলি ৪২ টি ও একটি এসএমজির ম্যাগজিন।

ডুমুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ওবাইদুর রহমান বলেন, দীর্ঘদিন ওই জায়গাটি পরিত্যাক্ত অবস্থায় ছিল। বাড়ি করার জন্য মালিক প্রতিভা মন্ডল আজ বুধবার সকালে সেখানে শ্রমিকদের মাটি খোঁড়ার কাজে লাগান।মাটি খুঁড়তে খুঁড়তে প্রায় দেড়ফুট মাটি কাটা হলে সেখান থেকে অস্ত্র ও গুলি দেখতে পায়। বিষয়টি বাড়ির মালিককে জানালে তিনি থানায় খবর দেন।

উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গুলি অনেক আগের। এগুলোতে মরিচা ধরেছে। পুলিশ এগুলো উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছে। এ ঘটনায় থানায় জিডি করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।