1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

৩০ এপ্রিল পর্যন্ত সব ধরনের ক্রিকেট থেকে সাকিবকে বিশ্রাম দিয়েছে বিসিবি

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে
ছবি সংগৃহীত

নিউজডেস্ক// দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যাওয়া হচ্ছে না সাকিবের।আগামী ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত সব ধরনের ক্রিকেট থেকে বিশ্রাম দেয়া হয়েছে সাকিব আল হাসানকে।ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির সভাপতি জালাল ইউনুস গতকাল সাংবাদিকদেরকে এ কথা জানিয়েছেন।

তিনি দক্ষিণ আফ্রিকায় খেলতে যেতে চান না বলে তিনদিন আগে দুবাই যাওয়ার আগে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন। একই সঙ্গে এটা বলেছিলেন, তাকে বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির সভাপতি জালাল ইউনুস বলেছেন, দু’দিন ভাবতে।এরই মধ্যে গত মঙ্গলবার বিসিবি থেকে জানানো হয়েছে, বুধবার সাকিবের সঙ্গে কথা বলবেন তারা এবং এ বিষয়ে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে সাংবাদিকদের জানাবেনও।

গতকাল বুধবার ধানমন্ডিতে বেক্সিমকো অফিসে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে এ নিয়ে কথা বললেন বিসিবি ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস। তিনি জানিয়েছেন, ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত সব ধরনের ক্রিকেট থেকে সাকিবকে বিশ্রাম দিয়েছে বিসিবি। সাকিব বিশ্রাম চেয়েছে বলেই তাদের এই সিদ্ধান্ত।

তবে সাকিবের ভবিষ্যত পরিকল্পনা কী সে বিষয়ে আজ বৃহস্পতিবার সে দেশে ফিরে আসলে নাজমুল হাসান পাপনের সাথে কথা বলে স্থির করা হবে বলে জানিয়েছেন জালাল ইউনুস।

জালাল ইউনুস বলেন, দুইদিন শেষ হওয়াতে আমি নিজে ফোন করে সাকিবের কাছ থেকে তার সিদ্ধান্ত জানতে চেয়েছি। তাকে বলেছি, তোমার প্ল্যানটা কি। সে বললো, আমি এখনো মনে করি শারীরিক ও মানসিকভাবে আনফিট। সে জন্য বললো দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যেতে চাচ্ছে না। সে এটা স্কিপ করতে চাচ্ছে।এরপর আমরা আমাদের মাননীয় বোর্ড সভাপতির সাথে বসেছি। বোর্ড পরিচালকরাও ছিল কয়েকজন। তো সাকিবের নিজের স্বার্থের কথা চিন্তা করে আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে, তাকে আগামী ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত সব ধরনের ক্রিকেট থেকে বিশ্রাম দেয়ার। এ ব্যাপারে সবাই সম্মতি দিয়েছে।

সব ধরনের ক্রিকেট থেকে বিশ্রামের অর্থ, দক্ষিণ আফ্রিকা সফরেই যাওয়া নয়, ১৫ মার্চ থেকে শুরু হতে যাওয়া ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগও খেলতে পারবেন না সাকিব।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।