1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

লোহাগড়ায় শিক্ষা ও মূল্যবোধ বিকাশে গুনীজনের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আলমগীর হোসেন,লোহাগড়া (নড়াইল) সংবাদদাতা// নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় শিক্ষা ও মূল্যবোধ বিকাশে গুনীজনের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শনিবার (১২ মার্চ) সকাল ১১টায় উপজেলার নবগঙ্গা ডিগ্রী কলেজের আয়োজনে কলেজ চত্বর মঞ্চে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। নবগঙ্গা ডিগ্রী কলেজের সভাপতি মো. রাশেদুল বাসার ডলারের সভাপতিত্বে সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সহকারি অধ্যাপক (স্বাস্থ্য) ডাক্তার সাহেদা হামিদ। অনুষ্টানে স্বাগত বক্তব্য দেন নবগঙ্গা ডিগ্রী কলেজের উপাধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুল আলিম শেখ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় উপসচিব ড. খান মো. মনিরুজ্জামান, শিক্ষা মন্ত্রণালয় প্রশিক্ষণ বিশষজ্ঞ অধ্যাপক এস এম রবিউল ইসলাম, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালযের সাবেক উপসচিব কৃষিবিদ শ.ম. আবু তালিব, কুষ্ঠিয়া ইসলামীক বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মো. কামরুজ্জামান, লোহাগড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ ভূইয়া, দিঘলিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক আহসান মনজুর এলাহী গ্রীন ভয়েস নড়াইল জেলার সমন্বয়ক সাংবাদিক শরিফুজ্জামান প্রমুখ। এসময় অভিভাবক, সাংবাদিক, শিক্ষার্থীরা ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরে বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রফেসর আতিয়র রহমান মোল্যা শিক্ষা ও সংস্কৃতি ট্রাষ্টের এবং কলেজে একটি মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর উদ্ভোধন করা হয়।

বিকালে নবগঙ্গা ডিগ্রী কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের উৎসাহ উদ্দীপনা আর নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে নবাগত শিক্ষার্থীদের আনুষ্ঠানিকভাবে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন কলেজের শিক্ষকরা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।