1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
পাইকগাছায় রাইস মিলের শব্দ,কুড়া ও ধুলাবালিতে পরিবেশ নষ্ট,ইউএনও দপ্তরে অভিযোগ গাবুরার খোলপেটুয়া নদের বেড়িবাঁধে ভাঙন, আতঙ্কে এলাকাবাসী টস জিতে বোলিংয়ে বাংলাদেশ রাষ্ট্রপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধানের বিদায়ী সাক্ষাৎ সাংবাদিকতা নিয়ে পুলিশের বিবৃতিতে বিএফইউজে ও ডিইউজের উদ্বেগ কেশবপুর চারুপীঠ একাডেমি’র একযুগ পূর্তি সাংস্কৃতিক উৎসব পালন জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত  ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-ছেলে নিহত কেশবপুরে ঐতিহ্যবাহী ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাগুরায় জমিজমা দাঙ্গায় যুবক খুন, বাড়িঘর ভাঙচুর লুটপাট কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন

ঢাকায় একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ৪৮৯ বার শেয়ার হয়েছে

চিশতী মাহমুদ হাসান, ঢাকা // গতকাল সোমবার (২৮ মার্চ) রাত ৮ টায় একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি উত্তরা ঢাকা এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন নির্মূল কমিটির উত্তরার আহ্বায়ক মোহাম্মদ মারুফ হোসেন ।

সভায় সংগঠনের সদস্যসচিব সোহেল আনোয়ার-এর সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতা ও প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক অধ্যাপক ড. রতন সিদ্দিকী। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন -পারভিন মারুফ, ফাহমিদা হক কলি ,অধ্যাপিক লিপি, চিশতি মাহমুদ হাসান ।

সভায় সর্বসম্মত ভাবে আগামী ২০মে ২০২২ সম্মেলন করার একটি প্রস্তাব গৃহীত হয়।
এবং সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আহবায়ক -সংগঠনের আহবায়ক মোহাম্মদ মারুফ হোসেন।যুগ্ম আহ্বায়ক -সোহেল আনোয়ার, সদস্যসচিব হিসেবে -চিশতী মাহমুদ হাসান কে মনোনীত করে ১৩ সদস্যের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির প্রস্তাব করা হয়।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।