1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:১৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ টানা ২০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনায় মানববন্ধন যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন শার্শা থানার শেখ মনিরুজ্জামান ঈদুল আযহায় বাচ্চাদের জন্য নিরাপত্তা টিপস কেএমপির অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় সমবায় সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় ধর্ষনের ঘটনায় স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা : ধর্ষক মিজানুর আটক লোহাগড়ায় মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত

নববর্ষ উপলক্ষ্যে ঐতিহ্যবাহী গরুর দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬০২ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ইমরান, বটিয়াঘাটা প্রতিনিধি // বটিয়াঘাটার জলমা ইউনিয়ন মল্লিকের মোড় এলাকায় আজ শুক্রবার (১৫ এপ্রিল) বিকাল চারটায় গ্ৰাম বাংলার প্রাচীন ঐতিহ্য বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষ্যে বাৎসরিক গরুর দৌড় প্রতিযোগিতা মেলা ও বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের শিল্পীদের সমন্বয়ে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।

সকল অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন জলমা ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি চেয়ারম্যান বিধান রায় । অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বটিয়াঘাটা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের সাবেক কমান্ডার বীরমুক্তিযোদ্ধা বিনয় কৃষ্ণ সরকার । অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন সাংবাদিক ইন্দ্রজিৎ টিকাদার । বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ মোঃ শহিদুল ইসলাম’ সার্বিক তত্ত্বাবধানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জলমা ইউনিয়ন আ’লীগের সাবেক আহ্বায়ক গোবিন্দ মল্লিক, ইউপি সদস্য অশোক কুমার মন্ডল, মোঃ রেজাউল সরদার রেজা, ইউপি সদস্যা তপতী রাণী বিশ্বাস ।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগ নেতা রাজকুমার রায়, শিক্ষক প্রদীপ গাইন, রথিন মল্লিক, সুমন হালদার, অমিত মল্লিক,বিপন রায় প্রমূখ । অনুষ্ঠানে শেষে অতিথিবৃন্দ গরুর দৌড় প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।