1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

গাজীরহাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন এর একাংশের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৫০ বার পড়া হয়েছে

এস.এম.শামীম, দিঘলিয়া খুলনা // গতকাল ১৫/০৪/২০২২ ইং গাজীরহাট বাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে গাজীরহাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন এর একাংশের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গাজীরহাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোল্লা মফিজুল ইসলাম ঠান্ডু, পার্শ্ববর্তী হামিদপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পলি বেগম,গাজীরহাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক বিষ্ণু পদ সরদার,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আলী মোল্লা,সহ সভাপতি নিজাম বিশ্বাস,সদস্য গোলমো বিশ্বাস,শিবুপদ ঠাকুর,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনিচ শেখ,৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মাসুম শেখ,সভাপতি মন্টু বিশ্বাস,৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এনায়েত হোসেন,৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ এর সভাপতি সেকমত শেখ,সাধারন সম্পাদক দেব রতন হালদার,৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ এর সভাপতি হালিম সরদার,সাধারণ সম্পাদক ডালিম শেখ,২ নং ওয়ার্ড এর সাধারন সম্পাদক নারায়ন রায়,ইউনিয়ন কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি লুৎফর শেখ,ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক আহবায়ক মোঃ হামিম মোল্লা, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক রুবেল সরদার,থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি প্রিন্স রায়,থানা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক হাসিবুল ইসলাম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর হোসেন,ইউপি সদস্য খোকন রায়,ইউপি সদস্য সোহাগ মুন্সি,ইউপি সদস্য রুবেল,ইউপি সদস্য চিত্য রন্জন, ইউপি সদস্য জাকির শেখ,ইউপি সদস্য মোস্তাক হোসেন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।