1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে সরকারের পতন না ঘটিয়ে ঘরে ফিরবো না- মির্জা আব্বাস রামপালে লক্ষ টাকা প্রতারণার মূল হোতা মিজানুর রহমান রামপালে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের তার চুরির সাথে জড়িত একজন‌‌ গ্রেফতার নবী-রাসূল (সাঃ)কে নিয়ে কটুক্তি করায় রামপালে এক নারী পুলিশ হেফাজতে বটিয়াঘাটায় পিডিবিএফ প্রায় ২০ লক্ষ টাকা মওকুফ ঘোষনা ৪৯৮’টি গাড়ি নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার ব্যবসায়ী বিপ্লব সাধুর পক্ষে বিনোদগঞ্জ ব্যবসায়ী সমিতির সংবাদ সন্মেলন দিঘলিয়ার গাজীরহাটে আলহাজ্ব শিবাজী ফকিরের গনসংযোগ খুলনা বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে সচেতনতা মূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত রূপসা উপজেলার আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা ও অবঃ শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

খুলনা মেট্রোপলিটন ষ্টেশনারী ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৫৭ বার শেয়ার হয়েছে

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা // গতকাল শনিবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬ টায় খুলনা কালীবাড়িস্থ নিজস্ব কার্যালয়ে খুলনা মেট্রোপলিটন ষ্টেশনারী ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সংগঠনের সভাপতি আলহাজ্ব শেখ নুরুল হক কচির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মেট্রোপলিটন ষ্টেশনারী ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান স্বপন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সেক্রেটারী মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন, আলহাজ্ব মোঃ আজিজুল ইসলাম মৃধা, মোঃ মিজানুর রহমান বিশ্বাস, আলহাজ্ব মোঃ কবির হোসেন, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জিকু, মোঃ মাসুদ হোসেন, মোঃ সমশের খান, সৈয়দ মাহবুব আহমেদ, মোঃ অহিদুল ইসলাম, নকীব জসীম উদ্দীন, মাহবুবুর রহমান মানিক, মোঃ হাফিজুল ইসলাম, এস. এম. নাজমুল হুদা, মোঃ বাবুল হোসেন, মোঃ ইমরান হোসেন রাজিব, মোঃ হাফিজুর রহমান, আলহাজ্ব মোঃ ইদ্রিস মোল্লা, মোহাম্মদ মহাসিন জমাদ্দার, এস. এম. আলিমুজ্জামান রাজু, মোফাজ্জেল হোসেন, মোঃ মোসলেম উদ্দিন সহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ।
ইফতার মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা নাজমুল হুসাইন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।