1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৪১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ টানা ২০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনায় মানববন্ধন যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন শার্শা থানার শেখ মনিরুজ্জামান ঈদুল আযহায় বাচ্চাদের জন্য নিরাপত্তা টিপস কেএমপির অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় সমবায় সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় ধর্ষনের ঘটনায় স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা : ধর্ষক মিজানুর আটক লোহাগড়ায় মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত

আন্তর্জাতিক বাংলাদেশ মানবাধিকার সংরক্ষণ কমিশনের সম্মাননা স্মারক প্রদান

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৭০ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ইমরান হোসেন,বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রতিনিধি//গতকাল বুধবার বিকাল পাঁচ টায় বটিয়াঘাটা আন্তর্জাতিক বাংলাদেশ মানবাধিকার সংরক্ষণ কমিশন বটিয়াঘাটা শাখার শ্রী নির্মল রায়ের সভাপতিত্বে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংরক্ষণ কমিটির সম্মামনা প্রদান করা হয়।

খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা উপজেলার দলিল লেখক সমিতির সভাপতি ও ভূমি সংক্রান্ত আইন বিশেষজ্ঞ সৎ ধার্মিক ও সকল দায়িত্ব সততা ও নিস্ঠার সাথে পালন করার স্বীকৃতি স্বরুপ মোঃ আমিনুল ইসলামকে খুলনা বিভাগীয় শ্রেষ্ঠ দলিল লেখকের সম্মাননা পুরস্কার প্রদান করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,বটিয়াঘাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আশরাফুল আলম খান,বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ডঃ এ কে এম নূরুল ইসলাম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,আন্তর্জাতিক বাংলাদেশের মানবাধিকার সংরক্ষণ এর কেন্দ্রীয় মহাসচিব সরদার মোমিনুল ইসলাম পারভেজ,খুলনা জেলার সভাপতি আব্দুল হালিম মোল্লা( অবঃ)।অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, সরদার মোঃ হাফিজুর রহমান, সাধারন সম্পাদক বটিয়াঘাটা উপজেলা শাখা।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।