1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

চুকনগরে মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় করেন ডাকসুর সাবেক জিএস মোঃ মাহাবুব জামান

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৪৯ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,নিজস্ব প্রতিনিধি খুলনা // চুকনগর বধ্যভূমিতে মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় করেন ডাকসুর সাবেক জিএস মোঃ মাহাবুব জামান। আজ (২৩এপ্রিল) শনিবার সকাল ১০টার সময় বধ্যভূমি পরিদর্শন করা সহ স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে বধ্যভূমি প্রাঙ্গনে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন গণহত্যা “৭১ স্মৃতিরক্ষা পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ এবিএম শফিকুল ইসলাম। এসময় আলোচনা করেন যশোর উদিচির সভাপতি মাহাবুর রহমান মজনু, যশোর সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আফজাল হোসেন দোদুল, এসএএম শওকত হোসেন, রকিবুল আলম রুশো, মোঃ হিলাল উদ্দীন, এ্যাডঃ মোয়াজ্জেম হোসেন চৌধুরী টুলু, গিয়াস উদ্দীন খান, অধ্যক্ষ জয়ন্ত বিশ্বাস, রুহুল কুদ্দুস মুকুল, ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ, মহানগর আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি শ্যামল সিংস রায়, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল ইসলাম মানিক, যুদ্ধকালীন ডিপুটি কমান্ডার চন্দ্র কান্ত তরফদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা নৃপেন্দ্রনাথ বিশ্বাস, শেখ ফিরোজ রহমান, দিনেশ রায়, আব্দুল খালেক মোড়ল, সুধাংশ শেখর ফৌজদার, রবীন্দ্রনাথ বৈরাগী, আলহাজ্ব গাজী নাজিম উদ্দীন, অধ্যক্ষ এস এম মনিরুল ইসলাম ব্রাউন, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান এরশাদ আলী মোড়ল, চুকনগর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও গণহত্যা ৭১ স্মৃতিরক্ষা পরিষদের সদস্য গাজী আব্দুল কুদ্দুস প্রমুখ।

সভায় আগামী ২০মে চুকনগর গণহত্যা দিবস পালন উপলক্ষ্যে বিস্তাতির আলোচনা হয়।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।