1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে সরকারের পতন না ঘটিয়ে ঘরে ফিরবো না- মির্জা আব্বাস রামপালে লক্ষ টাকা প্রতারণার মূল হোতা মিজানুর রহমান রামপালে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের তার চুরির সাথে জড়িত একজন‌‌ গ্রেফতার নবী-রাসূল (সাঃ)কে নিয়ে কটুক্তি করায় রামপালে এক নারী পুলিশ হেফাজতে বটিয়াঘাটায় পিডিবিএফ প্রায় ২০ লক্ষ টাকা মওকুফ ঘোষনা ৪৯৮’টি গাড়ি নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার ব্যবসায়ী বিপ্লব সাধুর পক্ষে বিনোদগঞ্জ ব্যবসায়ী সমিতির সংবাদ সন্মেলন দিঘলিয়ার গাজীরহাটে আলহাজ্ব শিবাজী ফকিরের গনসংযোগ খুলনা বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে সচেতনতা মূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত রূপসা উপজেলার আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা ও অবঃ শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা সালাম মূর্শেদী কতৃক ক্লাবের সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ শুভেচ্ছা উপহার বিতরন

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩২২ বার শেয়ার হয়েছে

এস.এম.শামীম দিঘলিয়া খুলনা // দিঘলিয়ায় গতকাল শন্ধ্যা ৭.৩০ টায় উপজেলা মোড়স্থ দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা কতৃক পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা উপহার বিতরন করা হয়।

এসময় ভিডিও কন্ফারেন্স এর মাধ্যমে যুক্ত ছিলেন ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা ও খুলনা-০৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদী, উপদেষ্টা ও উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি খান নজরুল ইসলাম,ক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান তারেক, সাধারন সম্পাদক মল্লিক মোকসুদুর রহমান খোকন,সহ সভাপতি এম ফরহাদ কাদির, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক গাজী জামসেদুল ইসলাম সৌরভ, সহ সম্পাদক মোঃ আশরাফ হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য এস এম রফিকুল ইসলাম, মোঃ শহিদুল ইসলাম, মোঃ জামাল হোসেন,এস এম শামিম, প্রচার সম্পাদক কিশোর কুমার দে, দপ্তর সম্পাদক কে এম আসাদুজ্জামান, কোষাধ্যক্ষ মোঃ ওয়াসিকুল্লাহ হোসাইনী রাজিব,তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোঃ মনিরুল মোড়ল,ক্রীড়া সম্পাদক সালাহউদ্দিন বাবু,সদস্য মনিরুল ইসলাম, রানা মোল্লা,মোঃ তৌহিদুল ইসলাম রুপম,এস এম শামিম প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।