1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ১২:২৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে মোট ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে:এনডিআরসিসি নড়াইলে মানবপাচার চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প বটিয়াঘাটায় জাতীয় ভিটামিন-এ – প্লাস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাদকের টাকার ভাগবাটোয়ারা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে রনি খুন;আসামিদের স্বীকারক্তি ঝিনাইদহের মহেশপুরে শাজাহান ফকির নামের এক ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার শার্শার নিখোঁজ মুক্তিযোদ্ধা জালালের মরদেহ নড়াইল সড়ক থেকে উদ্ধার শার্শায় খাদ্যভিত্তিক পুষ্টি বিষয়ে ৬০ কৃষান-কৃষানীকে প্রশিক্ষন প্রদান পুলিশের অভিযানে শার্শায় মাদকদ্রব্য সহ আটক-৬ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে হাইজিন ও স্কুল সামগ্রী বিতরণ   নতুন শিক্ষাক্রম:এসএসসিতে ফেল করলেও ভর্তি হওয়া যাবে কলেজে দেশের ৮৭ উপজেলায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ চলছে ১ জুলাই থেকে বাড়ছে ঢাকা ওয়াসার পানির দাম রেমাল তাণ্ডবে খুলনায় ১৭ হাজার ৭৯৬ হেক্টর জমির ফসলের ক্ষতি খুলনায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক নিহত; ঘটনার ৩ ঘন্টার মধ্যে আটক ৩ বিদ‍্যুৎ কর্মকর্তাদের গাফিলতিতে এখনো ঝড়ে বিদ‍্যুৎ বিচ্ছিন্ন শার্শা ও ঝিকরগাছার গ্রাহক শার্শায় নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ভাইস চেয়ারম্যানগন সংবর্ধিত কেশবপুরে চলন্ত গাড়ির উপর বট গাছের ডাল পড়ে চালকসহ ৩ জন আহত কেশবপুর কিংডম বিল্ডার্স চার্চ ট্রাস্টের আয়োজনে ১৮০টি শিশু পেল গিফট বক্স খুলনায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক নিহত

লক্ষ্মীপুরে চার কিশোরী নিখোঁজ,আতঙ্কে দিন কাটছে স্বজনদের

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ৪২৮ বার শেয়ার হয়েছে

সোহেল হোসেন লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি//লক্ষ্মীপুর কমলনগর উপজেলার চার কিশোরীর নিখোঁজ রয়েছে। একইগ্রামের প্রতিবেশী একত্রে চার কিশোরীর নিখোঁজ হওয়ার ঘটনার খবরে স্থানীয় জনমনে নানা প্রশ্ন সহ আতংক দেখা দিয়েছে। নিখোঁজ ৪ জনেরই বয়স ১২-১৪ বছরের মধ্যে। এব্যাপারে কমলনগর থানায় কিশোরীদের পরিবারের পক্ষ থেকে সাধারণ ডায়েরি করা হয়।

পুলিশ ও নিখোঁজ কিশোরীদের পরিবার সূত্র জানান, গতকাল শনিবার সকালে উপজেলার চরকাদিরা ইউনিয়নের বাদামতলী এলাকা থেকে ওই চার কিশোরী নিখোঁজ হয়। দিনভর সম্ভাব্য স্থানে খোঁজ করেও তাদের সন্ধান না পেয়ে রাতে কমলনগর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেছেন নিখোঁজদের এক আত্মীয়া আকলিমা বেগম।

থানায় ডায়েরিতে উল্লেখিত নিখোঁজ চার কিশোরী হলেন যথাক্রমে জোবাইদা আক্তার(১২), মিতু আক্তার (১২), সামিয়া আক্তার নিহা (১৩) ও সিমু আক্তার (১৪)।
জিডির আবেদনে উল্লেখ করা হয়, সামিয়া আক্তার নিহার নানার বাড়ীতে যাওয়ার জন্য তারা বাড়ী থেকে বের হয়ে আর ফিরেনি। এরপর সন্ধ্যা পর্যন্ত অনেক খোঁজাখুঁজি করেও চার কিশোরীকে না পেয়ে প্রতিকার চেয়ে জিডি করা হয়।

কমলনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সোলায়মান বলেন, চার কিশোরী নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় থানায় একটি জিডি দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ সর্বশক্তি প্রয়োগ করে ওই চার কিশোরীকে উদ্ধারে কাজ করছে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।