1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

পাইকগাছায় পুকুরে পরীক্ষামূলক ভেনামি চিংড়ি চাষ সম্প্রসারণের লক্ষ্যে এক লক্ষ ছয় হাজার পোনা মজুদ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

শেখ খায়রুল ইসলাম,পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি // মৎস্য গবেষণা ইনস্টিটিউট লোনা পানি কেন্দ্র পাইকগাছা ৯মে ২০২২খ্রি. রাত্র ১১.৩০ মিনিটে বাংলাদেশ ভেনামি চিংড়ি (Penaeus vannamei) চাষ সম্প্রসারণের লক্ষ্যে পরীক্ষামূলকভাবে থাইল্যান্ড থেকে আমদানিকৃত ভেনামি চিংড়ির পিএল BFRI এর লোনা পানি কেন্দ্রের পুকুরে-১২,০৬,০০০ টি পোনা মজুদ করা হয়। মজুদের ঘনত্ব ৭০টি প্রতি বর্গমিটারে।পিএল মজুদকালিন লোনাপানি কেন্দ্রে উপস্থিত ছিলেন সিএসও জনাব ডঃলতিফুর রহমান ও বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা,এমইউ সী ফুডের এমডি জনাব শ্যামল কুমার দাস,জেলা মৎস্য অফিসারখুলনা জয়দেব পাল,বিএফএফইএ এর সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এস হুমায়ুন কবির,আধানিবিড় চিংড়ি চাষী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ রফিকুজ্জামান,সাবেক উপপরিচালক (এফআইকিউসি) প্রফুল্ল কুমার সরকার, ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার কর্মীগণ প্রমুখ। অনুজীব পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করে কোয়ালিটি আসুরেন্স ম্যানেজারের দপ্তরে প্রেরণ নিশ্চিত করাও হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।