1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে বিভিন্ন স্থানে প্রশাসনের টহল নৌকার প্রার্থী ননী গোপাল মন্ডলের সাথে সংসদ হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাসের সাক্ষাৎ পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে শোকজ ; নতুন বলেই ভুল,সতর্ক থাকবো-সাকিব লোহাগড়ায় নিয়োগ বাণিজ্য ; সভাপতির নামে অভিযোগ দেওয়ায় প্রার্থীকে হুমকি বানোয়াট তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে আইনি নোটিশ পাইকগাছায় নেতা-কর্মীদের সাথে নৌকার মাঝি রশীদুজ্জামানের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা লগ্ন পেরিয়ে যাওয়ার কথা কাটাকাটি ; বর চলে যাওয়ায় কনের আত্মহত্যা “ক্লাইমেট মোবিলিটি চ্যাম্পিয়ন লিডার” অ্যাওয়ার্ড পেলেন প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় নিসচা’র ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত সাগরদাঁড়িতে সেবা প্রদান প্রতিশ্রুতি বিষয়ক অবহিতকরণ সভা সাগরদাঁড়ি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দদের পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৮ দলীয় হা ডু-ডু’র ফাইনাল খেলায় লস্কর একাদশ চ্যাম্পিয়ান কেশবপুর থেকে ৬ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল কালিগঞ্জে উৎসব মুখর পরিবেশে মাস ব্যাপী আয়কর তথ্য ও সেবা অনুষ্ঠিত রামপালে দুর্বৃত্তদের আগুনে পুড়েছে বাস ; বিএনপির ১০ নেতা আটক ১ ডিসেম্বর থেকে খুলনা-ঢাকা চলবে ‘নকশি কাঁথা’ ট্রেন ; ২১০ টাকা ভাড়ায় রাজধানীতে ঐক্যবদ্ধ আওয়ামী লীগকে পরাজিত করার রাজনৈতিক শক্তি দেশে নেই- শাহীন চাকলাদার আবারও ৪৮ ঘণ্টা অবরোধের ডাক বিএনপির নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন ; সাকিবসহ আ.লীগের ৩ প্রার্থীকে ইসির তলব

অভয়নগরের ভৈরব উত্তর-দক্ষিণাঞ্চলের অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্যদের প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৩২৭ বার শেয়ার হয়েছে

প্রনয় দাস,অভয়নগর প্রতিনিধি // যশোরের অভয়নগরে অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্যদের মধ্যে এক প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১৪ মে শনিবার অভয়নগর উপজেলার বাঘুটিয়া ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহি ভাটপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও ভাটপাড়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের মাঠে বিকাল ৪ ঘটিকায় খেলায় অংশগ্রহণ করে ভৈরব নদের উত্তরাঞ্চল অবসরপ্রাপ্ত সেনা ফুটবল একাদশ ও দক্ষিণাঞ্চলের অবসরপ্রাপ্ত সেনা ফুটবল একাদশ।

উক্ত প্রীতি ফুটবল খেলা (১-১) গোলে সমতা হয়।প্রথমার্ধের খেলা গোল শুন্যভাবে শেষ হলেও দ্বিতীয়ার্ধের ১০ মিনিটের সময় ভৈরব উত্তরাঞ্চলের রিপন ১ টি গোল করে দলকে এগিয়ে নিলেও ২মিনিটের সময় গোলকিপারের আত্মঘাতি গোলে খেলায় সমতা ফিরে আসে এবং অমিমাংসিতভাবে খেলা শেষ হয়।এক তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বীতাপুর্ণ খেলা আক্রমণ ও পাল্টা আক্রমণের মধ্য দিয়ে হাজার হাজার দর্শকের উপস্থিতি সম্পন্ন হয়। স্থানীয় অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্যদের উদ্যোগে এলাকার মানুষকে আনন্দ দেয়ার জন্য অনুষ্ঠিত খেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্য ১২ নং বিছালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেমায়েত হোসেন ফারুক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বাঘুটিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ তৈয়েবুর রহমান।আরো উপস্থিত ছিলেন বাঘুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহসভাপতি ভাটপাড়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের সভাপতি মোল্যা আতিয়ার রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান।

ভৈরব চিত্রা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি দৈনিক নওয়াপাড়া পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আমিনুর রহমান, নায়েব মফিজুর রহমান। আওয়ামীলীগনেতা দিলীপ গোস্বামী, বাঘুটিয়া ইউপি’র সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান আজাদ,উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক সরদার জসিমউদদীন, ইউপি সদস্য শেখ ওসমান আলী,রাজু সরদার শিক্ষক মুন্সী আবুল হাসান প্রমুখ। খেলাটি পরিচালনা করেন সাবেক খেলোয়াড় মোল্যা সবুর উদ্দিন, মাসুম হোসেন এবং তোফাজ্জেল হোসেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।