1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:১৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ টানা ২০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনায় মানববন্ধন যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন শার্শা থানার শেখ মনিরুজ্জামান ঈদুল আযহায় বাচ্চাদের জন্য নিরাপত্তা টিপস কেএমপির অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় সমবায় সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় ধর্ষনের ঘটনায় স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা : ধর্ষক মিজানুর আটক লোহাগড়ায় মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত

খুলনা খানজাহান আলী থানা এলাকায় কর্মরত সাংবাদিকদের ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৪২৮ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,নিজস্ব প্রতিনিধি খুলনা // খানজাহান আলী থানা এলাকায় কর্মরত প্রিন্টিং, ইলেকক্ট্রনিক ও অনলাইন পোর্টালের সাংবাদিকদের ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠান গতকাল (১৩ই মে ) শুক্রবার মাগরিব বাদ শিরোমণিতে অনুষ্ঠিত হয়।

দৈনিক নওয়াপাড়ার খানজাহান আলী থানা সংবাদদাতা মিয়া বদরুল আলমের সভাপতিত্বে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন,দৈনিক আমার একুশের নিউজ এডিটর মুক্তি মাহমুদ, সংযোগ বাংলাদেশের সাংবাদিক মোড়ল মুজিবর রহমান,জাতীয় দৈনিক ভোরের দর্পনের খুলনা সদর প্রতিনিধি শেখ জিয়াউল ইসলাম,খুলনার খবরের চুকনগরের প্রতিনিধি সরদার বাদশা, দৈনিক খুলনার খানজাহান আলী থানা প্রতিনিধি খান মোঃ আতিকুর রহমান বাবু, দৈনিক শিরোমণির মফষ্ফল সম্পাদক তোফাজ্জেল হোসেন, সাংবাদিক গাজী মাসুম, দৈনিক খুলনার সাংবাদিক সরদার বাদশা, গাজী নাসিম, খুলনার দর্পনের সাংবাদিক ফরহাদ মোড়ল, এ্যাড. কামাল হোসেন, আলমগীর হোসেন, মো. ইউসুফ শেখ, শেখ ইদ্রিস আলী, শাহিনুজ্জামান, প্রিতীশ মন্ডল, মুনছুর শেখ।

ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে খানজাহান আলী থানা এলাকায় কর্মরত প্রিন্টিং,ইলেকক্ট্রনিক ও অনলাইন পোর্টালের সাংবাদিক, এ্যাডভোকেট,সামাজিক ব্যক্তিত্বসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।