1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৫২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ টানা ২০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনায় মানববন্ধন যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন শার্শা থানার শেখ মনিরুজ্জামান ঈদুল আযহায় বাচ্চাদের জন্য নিরাপত্তা টিপস কেএমপির অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় সমবায় সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় ধর্ষনের ঘটনায় স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা : ধর্ষক মিজানুর আটক লোহাগড়ায় মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক ইয়ারব হোসেনের উপর হামলার প্রতিবাদে সুন্দরবন প্রেসক্লাব চত্বরে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ৩৪৮ বার শেয়ার হয়েছে

আল-হুদা মালী,শ্যামনগর প্রতিনিধি // সাতক্ষীরা পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তা-কর্মচারী কর্তৃক দৈনিক মানব জমিন পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলার সিনিয়র সাংবাদিক ইয়ারব হোসেনের উপর হামলার প্রতিবাদে সুন্দরবন প্রেসক্লাব চত্বরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার (২৩ মে) বিকাল ৫ টার সময় মুন্সীগঞ্জ সুন্দরবন প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করেন সাংবাদিকরা৷

গত ২২ মে ২০২২ তারিখে ঢাকা থেকে প্রকাশিত দৈনিক মানবজমিনের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল সমাজের আলোর সম্পাদক ইয়ারব হোসেনের উপর পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলী আবুল খায়েরের নির্দেশে অফিসের স্ট্যাফ সহ দারোয়ানের অর্তকিত হামলার ঘটনা ঘটে ৷ এ বিষয়ে সুন্দরবন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা মানববন্ধনে দূর্নীতিবাজ কর্মকর্তা আবুল খায়েরের বিরুদ্ধে মামলার পর গ্রেফতারের দাবী করেন ৷
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, সুন্দরবন প্রেসক্লাবের সভাপতি আইয়ূব আলী হোসেন, সাধারণ সম্পাদক বিলাল হোসেন, মাহফুজুর রহমান (তালেব) আক্তার হোসেন, ফারুক হোসেন, রুস্তম আলী, মাছুম বিল্লাহ,রাকিব হোসেন, আঃ কাদের, নজরুল ইসলাম, ইসমাইল হোসেন, আব্দুল্লাহ আল-মামুন, হুদা মালী সহ সাংবাদিক আশিকুজ্জামান (লিমন)।অনলাইন পোর্টাল সমাজের আলোর সাংবাদিক মোঃ ফজলুল হক, মানববন্ধনটি পরিচালনা করেন, স,ম ওসমান গনী সোহাগ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।