1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
লোহাগড়ায় এতিমের সম্পত্তি আত্মসাতের ষড়যন্ত্র খুলনায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে সর্ববৃহৎ জশনে জুলুস উদযাপন মোংলায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু খুলনায় ন্যাশনাল চিলড্রেন টাস্ক ফোর্স এর বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত কয়রায় নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত রামপালে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মোংলা পশুর নদীতে নিখোঁজ হওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) কেশবপুরে স্কুল পড়ুয়া ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় কারাদন্ড বটিয়াঘাটা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন বটিয়াঘাটায় ভান্ডাকোটে ইউপি আয়োজনে মতবিনিময় সভায় ডক্টর প্রশান্ত কুমার রায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে

দিঘলিয়া উপজেলা কৃষক লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৩২৪ বার শেয়ার হয়েছে

এস,এম শামীম দিঘলিয়া // দিঘলিয়া উপজেলা হল রুমে গতকাল শুক্রবার উপজেলা কৃষক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ হারুনর রশীদ। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশ কৃষকলীগ কে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের এক নম্বর সহযোগী সংগঠন হিসাবে দেখতে চাই। তিনি আরও বলেন, সরকার কৃষিখাতে নানা ধরনের ভতুকি প্রদান করছে এবং বিভিন্ন ধরনের কৃষি যন্ত্রপাতি স্বল্প মূল্যে দিচ্ছে।

সম্মেলনে ভার্চুয়াল অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন খুলনা-০৪ আসনের সাংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদী। আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খান নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোল্লা আকরাম হোসনে।

সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কৃষক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শরীফ আশরাফ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক নাজমুল ইসলাম পানু, সংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোসাঃ হালিমা রহমান, সহপ্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নুরুল ইসলাম বাদশা।

উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক শেখ আব্দুর রহমান এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা কৃষক লীগের সদস্য সচিব খান আবু সাইদ এর পরিচালনায় সম্মেলনের শুরুতে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন ঘোষণা করেন খুলনা জেলা কৃষক লীগের সভাপতি অধ্যাপক আশরাফুল ইসলাম বাবুল এবং প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মানিকুজ্জামান অশোক।

সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক এম এ রিয়াজ কচি, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ফারহানা হালিম, মোসা: সামসুন নাহার, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ পারভেজ হাওলাদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, জালাল তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী রেজা বাচা, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফিরোজ মোল্লা, সৈয়দ শাহ আলম, মুক্তি যোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, দপ্তর সম্পাদক লোকমান হোসেন, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোল্লা নজরুল ইসলাম, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক গাজী জাকির হোসেন, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সেলিম মল্লিক, উপ প্রচার সম্পাদক মকবুল হোসনে, সদস্য কে এম আসাদুজ্জামান, বারাকপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গাজি আব্দুর রউফ, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী ওয়াদুদ হোসেন, দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আনসার আলী, সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর হোসনে, সেনহাটি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম খান, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সাইফুদ্দিন রিতা, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শেখ মনিরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ আনিসুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোল্লা আমজাদ হোসেন, উপজেলা যুবলীগের সহ-সম্পাদক শেখ সাইদুর রহমান, হাসান মাহমুদ রাকিব, রানা মোল্লা, সদস্য এস এম হাবিবুর রহমান তারেক, শেখ আল-আমীন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোল্লা নাহিদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইয়াসিন আরাফাত, দিঘলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সৈয়দ জামিল মোরশেদ মাসুম, সাধারণ সম্পাদক কে এম তহিদুজ্জামান, বারাকপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আলী বাকের প্রিন্স, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ আমিনুর রহমান, দিঘলিয়া উপজেলার ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ফুরকান আহমেদ রনি সহ প্রমূখ।

সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশন সর্বসম্মতিক্রমে আগামী তিন বছরের জন্য শেখ আব্দুর রহমান কে সভাপতি ও জুলফিকার কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।