1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:১১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শরণখোলায় টং ঘর থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার পাইকগাছায় পরিমাপে কম দেয়ায় ২ জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা খুলনা অঞ্চলের নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বটিয়াঘাটায় শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে শব্দসচেতনামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ৩ দিনব্যাপী সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৮১০ শিক্ষকের প্রশিক্ষণ শুরু  চিতলমারীতে শ্রমিক লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা কেশবপুরের গড়ভাঙ্গায় শিক্ষানুরাগী মুকুন্দ মুরারী’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলে মধুমতীর রুদ্ররুপ ; নদী গর্ভে বিলীন ৩০০ পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে খুলনায় মানববন্ধন মোংলায় ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু কেশবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০২৩ পালিত বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে আজ ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আগামীকাল থেকে তিন দিন বৃষ্টির আভাস ফকিরহাটে মোবাইল চোর সিন্ডিকেট মূল হোতা আটক হরিণটানায় চোরাই ইজিবাইকসহ আটক ১ কেশবপুরে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে থানা পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরের পাঁজিয়ায় আব্বাস-ফজর-দুষ্টু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত;”নিধি স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন” বাল্যবিবাহ রোধে নারীদের শিক্ষা অর্জনের বিকল্প নেই- জেলা প্রশাসক পাইকগাছা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাংবাদিকদের সাথে জাপা নেতা মোস্তফার মতবিনিময় কেশবপুরে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

খুলনার বটিয়াঘাটায় ৩ ক্লিনিক সিলগালা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২৫৯ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ইমরান হোসেন,বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রতিনিধি // গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডঃ আহমদ কবিরের নির্দেশনা মোতাবেক বেসরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকের ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার লাইসেন্সসহ বৈধ কাগজপত্র সরোজমিনে পরিদর্শন করেন বটিয়াঘাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মিজানুর রহমান।

সরকারী নীতিমালা ১০ সয্য বিশিষ্ট ক্লিনিক পরিচালনার ক্ষেত্রে একটি ক্লিনিকের জন্য তিনজন এমবিবিএস ডাক্তার, ৬ জন ডিপ্লোমা নার্স,৬ জন আয়া ও ৩ জন সুইপার থাকতে হবে। কিন্তু এই সকল জনবল না থাকায় গত সোমবার সকাল দশটায় বটয়াঘাটায় মোট ৫ টি বেসরকারী ক্লিনিকের মধ্যে ৪ টি ক্লিনিক সিলগালা করা হয়।

ক্লিনিক গুলো হলো বটিয়াঘাটা সোনালী ক্লিনিক, গল্লামারি সপুরা ক্লিনিক, জিরো পয়েন্ট সুন্দরবন নার্সিং হোম ও খারাবাদ নোভা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার। এসব ক্লিনিকে থাকা রোগীদের বিকেল ৬ টার মধ্যে অন্য বেসরকারী ক্লিনিক বা সরকারী হাসপাতালে সরিয়ে নেয়ার জন্য সময় দেয়া হয়। তবে জিরোপয়েন্ট এলাকার এম আর ডায়াগনস্টিক এন্ড ক্লিনিকের বৈধ কাগজ পত্র থাকায় সিলগালা করা হয়নি।অন্যদিকে জিরো পয়েন্টে এম আর ক্লিনিক,সুন্দরবন ডায়াগনস্টিক সেন্টার,বটিয়াঘাটার সূর্য ডায়াগনস্টিক সেন্টার,বটিয়াঘাটা করুণা ডায়াগনস্টিক সেন্টার, সোনালী ডায়াগনস্টিক সেন্টার,এম আর ডায়াগনস্টিক সেন্টার, খারাবাদ এলাকার নভা হসপিটাল ও খারাবাদ ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে ১৫ কার্যদিবস এর মধ্যে বৈধ কাগজপত্র প্রস্তুত করে উপজেলা স্বাস্থ্য দপ্তরে দাখিল করার নির্দেশ দেন।

অন্যথায় তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে প্রাথমিক নির্দেষ দেন। অভিযান চলাকালীন অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আরএমও ডা:অভিজিৎ মল্লিক,সেনিটারি ইন্সপেক্টর,সাংবাদিক মোঃ ইমরান হোসেনসহ অন্যন্য সাংবাদিকবৃন্দ এবং বটিয়াঘাটা, লবনচরা ও হরিনটানা থানা পুলিশ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।