1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

পদ্মা সেতুর শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে দিঘলিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

এস.এম.শামীম,দিঘলিয়া // আগামী ২৫ শে জুন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী “শেখ হাসিনা” দেশের দক্ষিণ-পশ্চিম অঞ্চলের মানুষের বহুকাঙ্ক্ষিত “পদ্মা সেতুর” শুভ উদ্বোধন করবেন।সে উপলক্ষে গতকাল বুধবার বিকাল ৫ ঘটিকায় সেনহাটি আওয়ামী লীগ অফিস প্রাঙ্গন থেকে দিঘলিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এক আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খান নজরুল ইসলাম এর নেতৃত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোল্লা আকরাম হোসনে এর সঞ্চালনায় মিছিল শেষে দিঘলিয়া প্রেস ক্লাবের সামনে পথ সভার মধ্য দিয়ে আনন্দ মিছিল শেষ হয়।

এ সময় আন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ফারহানা হালিম, মোসা: সামসুন নাহার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, জালাল তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী রেজা বাচা, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক গাজী জাকির হোসেন, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সেলিম মল্লিক, উপ প্রচার সম্পাদক মকবুল হোসনে, সদস্য কে এম আসাদুজ্জামান, বারাকপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গাজি আব্দুর রউফ, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী ওয়াদুদ হোসেন, দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আনসার আলী, সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর হোসনে, সেনহাটি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম খান, চন্দনীমহল সংগঠনিকইউনিয়ন এর সাধারণ সম্পাদক শেখ ইকতার হোসেন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সাইফুদ্দিন রিতা, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি শেখ আব্দুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার আলী, খান আবু সাইদ, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শেখ মনিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শেখ ইয়াজুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ আনিসুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোল্লা আমজাদ হোসেন, উপজেলা যুবলীগের সহ-সম্পাদক শেখ সাইদুর রহমান, হাসান মাহমুদ রাকিব, সদস্য এস এম হাবিবুর রহমান তারেক, শেখ আল-আমীন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ আমিনুর রহমান, দিঘলিয়া উপজেলার ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ফুরকান আহমেদ রনি, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোল্লা নাহিদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইয়াসিন আরাফাত, দিঘলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সৈয়দ জামিল মোরশেদ মাসুম, সাধারণ সম্পাদক কে এম তহিদুজ্জামান সহ প্রমূখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।