1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
দিঘলিয়ায় নির্মিত হচ্ছে মিনি স্টডিয়াম; পাথরের পরিবর্তে ইটের খোয়া ও ধূলো বালু শার্শা উপজেলার সরকারি অফিস গুলোতে বিদ‍্যুৎ অপচয় হচ্ছে দেদারসে লোহাগড়ায় মধুমতী নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার লোহাগড়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১৭ মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত তেরখাদায় “অন্ধকার থেকে আলোর পথে” নাটকের শুভমুক্তি মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি ও হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন পাইকগাছায় রেমালে লন্ডভন্ড ইটের সলিং এর রাস্তা অবশেষে স্বেচ্ছাশ্রমে সংস্কার পাইকগাছায় প্রতিদিনের কথা’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন সাবেক ছাত্রলীগ নেতার কেশবপুর থানা পুলিশের অভিযানে ১ সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৮ জন গ্রেফতার মাও: সাখাওয়াত হোসেনের সুস্থতা কামনায় ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগর নেতৃবৃন্দ দিঘলিয়ায় রেকর্ডীয় ভিপি জমিতে পাকা বাড়ি; বছর পেরিয়ে গেলেও উদ্ধার করতে পারেনি ভূমি অফিস ঝিকরগাছায় চুরি করতে এসে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা ও মেয়ে আহত জাতীয় রপ্তানি ট্রফি পেল খুলনার প্রিয়াম ফিশ এক্সপোর্ট প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় রপ্তানি ট্রফি পেল ৭৭ প্রতিষ্ঠান নড়াইলে সাংবাদিকের পরিবারের উপর হামলা ও প্রান নাশের হুমকির অভিযোগ শার্শায় পাট পচনের জন্য বৃষ্টির হাহাকার; কৃষকের মনে সংশয় লোহাগড়ায় পরিছন্ন ও সৌন্দর্যবর্ধন কর্মসূচির উদ্বোধন শার্শায় যুবককে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই

দিঘলিয়ায় মৎস্য ঘেরে ঔষধ প্রয়োগের অভিযোগ সাড়ে ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৫৬৭ বার শেয়ার হয়েছে

এস,এম শামীম,দিঘলিয়া খুলনা // দিঘলিয়ার ব্রহ্মগাতী ভাসার বিল এলাকায় দিঘলিয়ার বাসিন্দা মৃত আব্দুল গফুর শেখ এর পুত্র মোঃ ইনামুল শেখ এর সাড়ে ৩ বিঘা মৎস্য ঘেরে ঔষধ প্রয়োগ এর অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ভুক্তভোগী মোঃ ইনামুল শেখ জানান গত ৩/৬/২২ ইং সকাল আনুঃ সাড়ে ৯ টার দিকে তিনি উক্ত ঘেরে গিয়ে ঘুরে দেখে একপর্যায়ে মোঃ ইনামুল শেখ বাড়িতে চলে আসে ঠিক একই দিন বিকাল ৪ টার দিকে ইনামুল শেখ আবারও নিজের ঘেরে যায় এবং দেখতে পায় তার ঘেরের বিভিন্ন প্রজাতীর কিছু কিছু সাদা মাছ মরে ভেসে উঠেছে এসময় মোঃ ইনামুল শেখ উক্ত মাছ হাতে নিয়ে কিটনাকের গন্ধ পায় এবং তাৎক্ষণিক প্রতিষোধক প্রয়োগ করে কিন্তু তাতেও কোন শুফল হয়নি একপর্যায়ে মোঃ ইনামুল শেখ প্রতিবেদক কে জানান অজ্ঞাতনামা কে বা কাহারা তার মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করেছে যার ফলে প্রায় সাড়ে লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ।

এবিষয়ে মোঃ ইনামুল শেখ দিঘলিয়া থানায় অজ্ঞাতনামা একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। দিঘলিয়ায় মৎস্য ঘেরে ঔষধ প্রয়োগের অভিযোগ সাড়ে ৫ লাখ ক্ষয়ক্ষতি ।
এস.এম.শামীম দিঘলিয়া, খুলনা থেকে
দিঘলিয়ার ব্রহ্মগাতী ভাসার বিল এলাকায় দিঘলিয়ার বাসিন্দা মৃতঃ আব্দুল গফুর শেখ এর পুত্র মোঃ ইনামুল শেখ এর সাড়ে ৩ বিঘা মৎস্য ঘেরে ঔষধ প্রয়োগ এর অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ভুক্ত ভোগী মোঃ ইনামুল শেখ জানান গত ৩/৬/২২ ইং সকাল আনুঃ সাড়ে ৯ টার দিকে তিনি উক্ত ঘেরে গিয়ে ঘুরে দেখে একপর্যায়ে মোঃ ইনামুল শেখ বাড়িতে চলে আসে ঠিক একই দিন বিকাল ৪ টার দিকে ইনামুল শেখ আবারও নিজের ঘেরে যায় এবং দেখতে পায় তার ঘেরের বিভিন্ন প্রজাতীর কিছু কিছু সাদা মাছ মরে ভেসে উঠেছে এসময় মোঃ ইনামুল শেখ উক্ত মাছ হাতে নিয়ে কিটনাকের গন্ধ পায় এবং তাৎক্ষণিক প্রতিশেধক প্রয়োগ করে কিন্তু তাতেও কোন শুফল হয়নি একপর্যায়ে মোঃ ইনামুল শেখ প্রতিবেদক কে জানান অজ্ঞাতনামা কে বা কাহারা তার মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করেছে যার ফলে প্রায় সাড়ে লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে । এবিষয়ে মোঃ ইনামুল শেখ দিঘলিয়া থানায় অজ্ঞাতনামা একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।