1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ১০:২৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

নড়াইলে দুইদিনব্যাপী নাট্য কর্মশালার উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আলমগীর হোসেন,লোহাগড়া প্রতিনিধি // নড়াইলে দুইদিন ব্যাপি নাট্য কর্মশালা উদ্বোধন করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে এই নাট্য কর্মশালার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান। জেলা প্রশাসন নড়াইলের সহযোগিতায় নাট্য সংগঠন চিত্রা থিয়েটার, নড়াইল ও যুগান্তর নাট্য সংসদের আয়োজনে দুইদিন ব্যাপি নাট্য কর্মশালায় প্রশিক্ষন প্রদান করছেন দেশবরেণ্য নাট্য প্রশিক্ষক অনন্ত হীরা ও খোরশেদ আলম।

প্রশিক্ষনে ৩০ জন প্রশিক্ষনার্থী অংশগ্রহন করছে। প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত প্রশিক্ষন চলবে। সমাপনি আয়োজনে প্রশিক্ষনার্থীদের অংশগ্রহন সনদপত্র প্রদান করা হবে। এসময় বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শরীফ খান, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট নড়াইলের সভাপতি মলয় কুমার কুন্ডু, সাধারন সম্পাদক শরফুল আলম লিটু, জেলা শিল্পকলা একাডেমির কালচারাল অফিসার হায়দার আলী, সদস্য শেখ হানিফ, চিত্রা থিয়েটার নড়াইলের সাধারন সম্পাদক ইমান আলী মিলন, নাট্য ব্যাক্তিত্ব সৈয়দ ওসমান আলী, নাজমুল হাসান লিজা, মুন্সী আসাদুর রহমান, শহীদুল্লাহ শাহীন, ড্রামা সার্কেল নড়াইলের সাধারন সম্পাদক রুদ্র দাস দেবাসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।