1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ খুলনা জেলার প্রস্তুতি সভা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

শেখ নাসির উদ্দিন,খুলনা // আজ রবিবার (১২ জুন) বিকাল ৩ টায় জাতীয় ওলামা মশায়েখ আইম্মা পরিষদ খুলনা জেলা সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা শেখ আব্দুল্লাহ এর সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শায়খুল ইসলাম বিন হাসান এর পরিচালনায় জেলা কার্যালয় খাদেমুল ইসলাম মাদরাসায় প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় আগামী ১৮ জুন শনিবার বর্তমান পরিস্থিতিতে ওলামায়ে কেরাম এর করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা বাস্তবায়নে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়, সাথে ভারতে আমাদের প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মাদ সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামকে কটুক্তি করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্যে রাখেন মুফতী ছরোয়ার হুসাইন, মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান, মুফতী শেখ আমীরুল ইসলাম, মাওলানা আবুল হোসাইন, মাওলানা মাজহারুল ইসলাম, মাওলানা আবুল ফজল, মুফতী জাহাঙ্গীর হুসাইন, আলহাজ্ব মাওলানা হাবিবুর রহমান, মাওলানা মারুফ বিল্লাহ, মাওলানা মিজানুর রহমান, মাওলানা আহসান হাবীব, মাওলানা আল আমীন, মাওলানা আবু তাহের সহ প্রমূখ নেতৃবৃন্দ।

সভায় আগামী ১৮ জুন শনিবার বিকাল চারটায় গোয়ালখালী সৈয়দ ফজলুল করিম ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে নায়েবে আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম শায়েখে চরমোনাই’র উপস্থিতিতে ওলামা মাশায়েখ সম্মেলন সফলের জন্য ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।