1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শার্শায় স্মার্টফোনে ব‍্যাহত হচ্ছে শিক্ষার পরিবেশ,সমাজে বৃদ্ধি পাচ্ছে অসামাজিক কর্মকাণ্ড বাগেরহাটে বালু বোঝাই ট্রলির ধাক্কায় ভ্যানচালক ও তাঁর মায়ের মৃত্যু নেটওয়ার্ক আধুনিকায়নের লক্ষ্যে বাংলালিংক ও হুয়াওয়ের চুক্তি  ২৭ এপ্রিল যশোরে বিভাগীয় সভা সফল করতে খুলনায় সুজনের সভা কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী জেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদকের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী তারিকুল ইসলাম উজ্জলের গণসংযোগ কেশবপুরে দুই মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার-৩ পথচারীদের খাবার স্যালাইন ও পানি দিলেন মেয়র শেখ আ: রহমান বাগেরহাটে গভীর রাতে লাগা আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেনের দাফন সম্পন্ন পাইকগাছায় গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ঘোড়া প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী মফিজুর রহমান মফিজের কেশবপুর চারুপীঠ একাডেমিতে শিশু বিষয়ক কর্মকর্তার মতবিনিময় কেশবপুর উপজেলা নির্বাচনে ১৪জন প্রার্থীকে প্রতিক বরাদ্দ, প্রচারনায় নেমে পড়েছেন সকলে লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৬ জনসহ ১৩ জন প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা এফডিসিতে মারামারি, সাংবাদিকসহ আহত ১০ বাগেরহাটে দোকান ভেঙে খাদে পড়ল বাস, নিহত ১ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ০১ কেজি ৬৩০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৭ খুলনায় বৃষ্টির জন্য ইসলামী আন্দোলনের উদ্যোগে ইস্তেসকার নামাজ অনুষ্ঠিত শার্শায় সহকারী প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ

বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ৪০৯ বার শেয়ার হয়েছে

খুলনার খবর // সারাদেশ ব্যাপি ক্রীড়াঙ্গনকে আরো শক্তিশালী করার লক্ষ্যে বাংলাদেশ সরকারের পক্ষ থেকে চালু হয়েছে।প্রাথমিক স্কুল পর্যায়ে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট এরই ধারবাহিকতায় শালিখা থানাধীন ৭নং গঙ্গারামপুর ইউনিয়নের ফাইনাল খেলা গতকাল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ খেলায় ফাইনালে এসেছে বঙ্গবন্ধু টুর্নামেন্টের পক্ষ থেকে পুলুম সরকারি প্রাঃবিদ্যালয় ও পি কে সরকারি প্রাঃবিদ্যালয়।এবং বঙ্গমাতা টুর্নামেন্টের পক্ষ থেকে গঙ্গারামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও মধুখালি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।এ খেলায় পুলুম সঃপ্রাঃ বিঃ ১ গোলে, এবং মধুখালি সঃপ্রাঃ বিঃ ১ গোলে জয় লাভ করে।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন,গঙ্গারামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব আব্দুল হালিম মেল্যা,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি মুস্তাফিজুর রহমান, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এরশাদুল বারী,এবং ইউনিয়েনর মেম্বর মহদয় ও শিক্ষক শিক্ষিকাগন।

ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মহোদয় শিশু কিশোর কিশোরীদের ক্রীড়াঙ্গনের প্রতি আরো মনোযোগী করার লক্ষ্যে পুরষ্কার বিতরন করেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।