1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শরণখোলায় টং ঘর থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার পাইকগাছায় পরিমাপে কম দেয়ায় ২ জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা খুলনা অঞ্চলের নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বটিয়াঘাটায় শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে শব্দসচেতনামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ৩ দিনব্যাপী সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৮১০ শিক্ষকের প্রশিক্ষণ শুরু  চিতলমারীতে শ্রমিক লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা কেশবপুরের গড়ভাঙ্গায় শিক্ষানুরাগী মুকুন্দ মুরারী’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলে মধুমতীর রুদ্ররুপ ; নদী গর্ভে বিলীন ৩০০ পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে খুলনায় মানববন্ধন মোংলায় ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু কেশবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০২৩ পালিত বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে আজ ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আগামীকাল থেকে তিন দিন বৃষ্টির আভাস ফকিরহাটে মোবাইল চোর সিন্ডিকেট মূল হোতা আটক হরিণটানায় চোরাই ইজিবাইকসহ আটক ১ কেশবপুরে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে থানা পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরের পাঁজিয়ায় আব্বাস-ফজর-দুষ্টু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত;”নিধি স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন” বাল্যবিবাহ রোধে নারীদের শিক্ষা অর্জনের বিকল্প নেই- জেলা প্রশাসক পাইকগাছা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাংবাদিকদের সাথে জাপা নেতা মোস্তফার মতবিনিময় কেশবপুরে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

বাতিভিটার নয়ন মনি এখন এলাকাবাসীর চোখের মনি

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৮ জুন, ২০২২
  • ২৬১ বার শেয়ার হয়েছে

এস,এম শামীম,দিঘলিয়া // দিঘলিয়া উপজেলার সেনহাটি ইউনিয়ন এর বাতিভিটা এলাকার বাসিন্দারা সাধারণ পরিবারের একজন সাধারণ মানুষ যার নাম নয়ন মনি।এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায় নয়ন মনি কোন রাজনৈতিক নেতা বা জনপ্রতিনিধি নয়।কিন্তু নয়ন মনি দীর্ঘদিন যাবৎ ধরে তার নিজের বসবাসকারী ওয়ার্ড সহ দিঘলিয়া উপজেলার সেনহাটি ইউনিয়ন এর বাতিভিটা এলাকার একাধিক উন্নয়ন মূলক কাজের অগ্রনী ভূমিকা পালন করেছে।সর জমিনে দেখা যায় নয়ন মনি তার একার প্রচেষ্টায় দিঘলিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুল আলম,উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ মারুফুল ইসলামসহ দিঘলিয়া উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের সরাসরি দপ্তরে ঘুরে ঘুরে তার বাতিভিটা এলাকার বিভিন্ন সমস্যার কথা জানান ও সমস্যার সমাধান চেয়ে আবেদনও করে।

আনন্দের বিষয় হলো নয়ন মনি কোন আবেদন করে আজ পর্যন্ত নিরাশ হয়নি। তাঁর অক্লান্ত পরিশ্রম আজ সফল হয়েছে।দিঘলিয়া উপজেলার সেনহাটি ইউনিয়ন এর বাতিভিটা এলাকা ঘুরে দেখা যায় দীর্ঘদিন যাবৎ মুখ থুবড়ে পড়ে থাকা বেশ কিছু কাঁচা রাস্তায় ইটের সলিং,কমিউনিটি ক্লিনিক,অবহেলিত বেশ কিছু সড়কের পুননির্মাণ,মাদ্রাসা,নতুন সড়ক,কবরস্থান,মসজিদ,জলাশয় মুক্ত, অসহায় দুস্থ এক গৃহহীনকে জমিসহ ঘর উপহার সব মিলিয়ে হাজারও উন্নয়ন মূলক কাজের সাথে নয়ন মনির অগ্রণী ভূমিকা রয়েছে।

এবিষয়ে নয়ন মনির কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমি কোন রাজনৈতিক নেতা নই।কোন জনপ্রতিনিধি নই আমি,আমার এলাকার বিভিন্ন সমস্যার কথা দিঘলিয়া উপজেলা পর্যায়ের নেতা কর্মী ও উপজেলার বিভিন্ন উচ্চ পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের জানালে তারা সেটা আমলে নিয়েছে এবং এলাকাবাসীর ভালোবাসায় আমি আজ আনন্দীত।এসকল কর্মকান্ডের জন্য ফেসবুকে বেশ পরিচিতিও অর্জন করেছে।তিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,ও উপজেলা চেয়ারম্যানসহ সকল উচ্চ পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।