1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
লোহাগড়ায় এতিমের সম্পত্তি আত্মসাতের ষড়যন্ত্র খুলনায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে সর্ববৃহৎ জশনে জুলুস উদযাপন মোংলায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু খুলনায় ন্যাশনাল চিলড্রেন টাস্ক ফোর্স এর বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত কয়রায় নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত রামপালে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মোংলা পশুর নদীতে নিখোঁজ হওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) কেশবপুরে স্কুল পড়ুয়া ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় কারাদন্ড বটিয়াঘাটা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন বটিয়াঘাটায় ভান্ডাকোটে ইউপি আয়োজনে মতবিনিময় সভায় ডক্টর প্রশান্ত কুমার রায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে

নতুন আরো তিন জেলা প্লাবিত হওয়ার পূর্বাভাস

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ২৯১ বার শেয়ার হয়েছে

নিউজ ডেস্ক // সম্প্রতি ভারী বৃষ্টির কারণে দেশের সব নদ-নদীর পানি বাড়ছে। আর এর ফলে নতুন করে আরও কিছু এলাকা প্লাবিত হতে পারে বলে শঙ্কা প্রকাশ করেছে বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র।

গতকাল রবিবার (১৯ জুন) পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সিলেট, সুনামগঞ্জ ও নেত্রকোনাসহ  লালমনিরহাট, নীলফামারী, রংপুর, কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, বগুড়া, সিরাজগঞ্জ, জামালপুর জেলার বন্যা পরিস্থিতির অবনতি হতে পারে। আর নতুন করে প্লাবিত হতে পারে টাঙ্গাইল, মুন্সিগঞ্জ ও শরীয়তপুর জেলার নিম্নাঞ্চল।
বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র বলছে,

দেশের প্রধান নদ-নদীগুলোর সবগুলোরই পানি বৃদ্ধি পাচ্ছে। এর মধ্যে ৯টি নদীর ১৮ পয়েন্টের পানি বিপৎসীমার উপরে প্রবাহিত হচ্ছে।

যেসব নদীর পানি বিপৎসীমার উপরে তার মধ্যে সবচেয়ে খারাপ অবস্থায় দুই পয়েন্টের পানি। কুশিয়ারার অমলশীদ পয়েন্টের পানি ১৬০ এবং সোমেশ্বরী নদীর কলমাকান্দা পয়েন্টের পানি বিপৎসীমার ১১২ সেন্টিমিটার উপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে।

বৃষ্টিপাতের বিষয়ে কেন্দ্র বলছে, গত ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ বৃষ্টি হয়েছে সিলেটের জাফলং-এ ৩১৭ মিলিমিটার। এছাড়া সিলেট পয়েন্টে ৩১৫, সিলেটের লালাখালে ৩১১, মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণবাগ পয়েন্টে ২০৫, লাটুতে ১৭৫, কানাইঘাটে ১১০, জকিগঞ্জে ১৯৩, শেওলায় ১১৫ এবং সুনামগঞ্জে ১২৯ মিলিমিটার বৃষ্টি রেকর্ড করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।