1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কেশবপুরে সরিষার ভালো ফলনের সম্ভাবনায় কৃষকরা উৎফুল্ল বাগেরহাটে ভ্যান চালক হত্যা মামলায় আটক ৩ কেশবপুরে ২৭ বিলের জলাবদ্ধতা নিরসনকল্পে স্মারকলিপি প্রদান এ কেমন শত্রুতা ; কৃষকের পেঁপে বাগান কর্তন কেশবপুরের সবুজ শিক্ষা নিকেতন প্রতিষ্ঠানের আহবায়ক কমিটির সভা আওয়ামীলীগ সরকারকে আবারো ক্ষমতায় আনতে হবে- খুলনা সিটি মেয়র নির্বাচনকে সামনে রেখে কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নড়াইলে একসঙ্গে ৪ থানার ওসি বদলি কালিগঞ্জে প্রাঃ বিদ্যাঃ শিক্ষার্থীদের প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ মল্লিক হত্যা মামলার আসামী কর্তৃক সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে বাদীর সংবাদ সম্মেলন মোংলা হানাদার মুক্ত দিবস আজ জানুয়ারি থেকে মোংলা-যশোর রুটে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল শুরু পাইকগাছায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নড়াইলে শিশুসন্তান হত্যার দায়ে মা গ্রেফতার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনাকে আবারও ক্ষমতায় আনতে হবে মোরেলগঞ্জে এক যুবলীগ নেতার উপর হামলা ও রগ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তার’সহ আটক ২ বটিয়াঘাটায় আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০২৩ পালিত লোহাগড়ায় ৩৪৮ পিচ ইয়াবা উদ্ধার

কেশবপুরে প্রবীণ পত্রিকা পরিবেশক অনিল মোদকের মৃত্যুতে প্রেসক্লাবে শোকসভা

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ২৪৩ বার শেয়ার হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর, যশোর // কেশবপুরের প্রথম পত্রিকা পরিবেশক ও ‘নিউজ এজেন্ট’-এর স্বত্বাধিকারী অনিল মোদক প্রয়াত হওয়ায় মঙ্গলবার (২১ জুন) বিকেলে কেশবপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সংগঠনের হলরুমে এক শোকসভার আয়োজন করা হয়।

কেশবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ-উজ্জ- জামান খান-এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক জয়দেব চক্রবর্ত্তী-এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য অ্যাডভোকেট আবু বকর সিদ্দিকী, কবি মুহম্মদ শফি, সহ-সভাপতি মোল্যা আব্দুস সাত্তার, আব্দুল হাই সিদ্দিকী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসাইন, নির্বাহী সদস্য নূরুল ইসলাম খান, সদস্য অধ্যাপক মছিহুর রহমান, প্রয়াত অনিল মোদক-এর বড় ছেলে, দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার কেশবপুর উপজেলা সাংবাদিক দিলীপ মোদক ও সদস্য পরেশ দেবনাথ।

উল্লেখ্য, কেশবপুরের প্রথম পত্রিকার পরিবেশক প্রয়াত অনিল মোদক (৮২) গত বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) মৃত্যুবরণ করেন। তিনি বিগত ৬০ বছর ধরে বিভিন্ন পত্রিকার এজেন্সি হিসাবে সুনামের সাথে পরিচালনা করে গেছেন।
মৃত্যুর পর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক এবং সমবেদনা জানাতে গিয়েছিলেন, কেশবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ-উজ্জ-জামান খান, সাধারণ সম্পাদক জয়দেব চক্রবর্তীসহ সকল সদস্যবৃন্দ। কেশবপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে তাকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়। এছাড়া কেশবপুরের বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক এবং সমবেদনা জ্ঞাপন অব্যাহত রেখেছেন।
বক্তারা বলেন, তিনি ছিলেন একজন সাদা মনের মানুষ, সদা হাস্যোজ্জ্বল, অত্যন্ত কর্মঠ, পরিশ্রমী ও সৎ মানুষ। অধিকাংশ সাংবাদিকেরা তাঁর নিউজ এজেন্ট হাউজে প্রতিনিয়ত ভিড় করতেন তাতে তিনি বিরক্তবোধের পরিবর্তে আনন্দ বোধ করতেন। কেশবপুরের অধিকাংশ মানুষকে ‘তুই’ বলে সম্বোধন করতেন, এতে কোন কেহ অপমান বোধ করতেন না। এক কথায় সারাজীবন তিনি সেবক হিসাবে কাজ করে গেছেন। ফলে তাঁর কোন শত্রু আছে বলে কেহ মনে করেন না।

প্রয়াত অনিল মোদক-এর বড় ছেলে, দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার কেশবপুর উপজেলা সাংবাদিক দিলীপ মোদক তার পিতার কিছু ইতিহাস তুলে ধরে বলেন, কেশবপুরের মানুষের সাথে তাঁর ছিল নিবিড় সম্পর্ক। সকলকে আপন মনে করতেন। জীবনে তিনি কঠোর পরিশ্রম করেছেন। তাঁর কোন শত্রু ছিল বলে আমার মনে হয় না।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।