1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

বটিয়াঘাটায় অজ্ঞাত ব্যক্তির ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

বটিয়াঘাটা প্রতিনিধি // বটিয়াঘাটা শৈলমারী নদী সংলগ্ন হোগলবুনিয়া সুইচ গেট থেকে বিবস্ত্র অবস্থায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

জানা গেছে,বটিয়াঘাটা সদর ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত ইউপি সদস্য রমা রাণী মন্ডল সকাল ৮ টার দিকে হাঁটতে বের হয়ে হোগলবুনিয়া সুইচ গেটের সামনে বিবস্ত্র অবস্থায় উপুড় হওয়া ভাসমান অজ্ঞাত ব্যক্তির ক্ষতবিক্ষত লাশ দেখতে পায়।তখন তিনি থানা পুলিশকে খবর দেয়।খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখে ভাসমান লাশটি সুইচ গেটের ভিতরে ঢুকে গেছে।পরবর্তীতে বিকাল ৫ টায় থানা পুলিশ,সিআইডি,পিআইবি পুলিশ,নৌপুলিশ যৌথ ভাবে লাশ উদ্ধার করে এবং ময়না তদন্তের জন্য খুমেক হাসপাতালে প্রেরণ করেন।এর পূর্বে লাশের আঙ্গুলের ছাপ নিয়ে পরিচয় বের করতে সক্ষম হয়।

জানা গেছে,মৃত ব্যক্তির নাম মোঃ জামিল মৃধা(৫৫) । সে বাগেরহাট জেলার মোল্লারহাট উপজেলার সরসপুর গ্ৰামের আব্দুর রাজ্জাকের পুত্র।এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বিভিন্ন মাধ্যম দিয়ে মৃতের বাড়িতে খবর পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।