1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:১৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
মোংলায় কারিতাস’র আয়োজনে প্রতিবন্ধী দিবস ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত মোংলায় জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রীনিং ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা শ্যামনগরে নদীর বেড়িবাঁধ হটাৎ ফাটল স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে যুব সমাজকে ভূমিকা রাখতে হবে- বেগম হাবিবুন নাহার তালুকদার খুলনায় জাতীয় পার্টির মধুসহ মনোনয়ন বাতিল ১৮ জনের নড়াইল-২ আসনে দুজন স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল,৭ জনের বৈধ ঘোষণা মেহেরপুরে ৩২তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত বাগেরহাটে বাস-মোটরসাইকেল ও ইজিবাইক ত্রিমুখী সংঘর্ষ ; নিহত ২,আহত দুই তেরখাদায় পাক-হানাদার মুক্ত দিবস-২০২৩ উদযাপন কালিগঞ্জে ফেনসিডিলসহ এক যুবক আটক মোটর শোভাযাত্রায় বিএনএম মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার নেওয়াজ মোর্শেদকে বরণ কেশবপুরের মঙ্গলকোট সবুজ শিক্ষা নিকেতনে জরুরী সুধী সমাবেশ সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে বিভিন্ন স্থানে প্রশাসনের টহল নৌকার প্রার্থী ননী গোপাল মন্ডলের সাথে সংসদ হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাসের সাক্ষাৎ পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে শোকজ ; নতুন বলেই ভুল,সতর্ক থাকবো-সাকিব লোহাগড়ায় নিয়োগ বাণিজ্য ; সভাপতির নামে অভিযোগ দেওয়ায় প্রার্থীকে হুমকি বানোয়াট তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে আইনি নোটিশ পাইকগাছায় নেতা-কর্মীদের সাথে নৌকার মাঝি রশীদুজ্জামানের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা লগ্ন পেরিয়ে যাওয়ার কথা কাটাকাটি ; বর চলে যাওয়ায় কনের আত্মহত্যা

অভয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে ফলজ,বনজ গাছ কেটে সাবাড় : থানায় অভিযোগ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ১৭৭ বার শেয়ার হয়েছে

প্রনয় দাস,অভয়নগর প্রতিনিধি // যশোরের অভয়নগর উপজেলার একতারপুর পূর্বপাড়া এলাকায় জমি সংক্রান্ত বিষয়ে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে গত বৃহস্পতিবার রাত ১০ টার সময় থানায় অভিযোগ দিয়েছে মৃত আনোয়ার খানের ছেলে ব্যবসায়ী মোঃ জিল্লুর রহমান (৩৬)।

অভিযোগের বিবাদী হলেন, উপজেলার তালতলা মাইলপোষ্ট বাইপাস রোড রেললাইন সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দা মৃত সোবাহান আলীর ছেলে মতিয়ার রহমান(৫২)একই এলাকার শাহাজান (৪৭) নওয়াপাড়া কাপড়িয়াপট্টি মৃত আঃ লতিফ মোল্যার ছেলে আব্দুল ওহাব মোল্যা খোকন (৪৫)।

বাদী তার অভিযোগে উল্লেখ করেছেন,বিবাদীর সহিত বাদির জমিজমা সংক্রান্ত বিষয়ে পূর্ব বিরোধ বিদ্যমান রয়েছে। উক্ত বিরোধের জের ধরে গত ২৪ শে জুন বেলা সাড়ে ১১টার সময় প্রচুর বৃষ্টি পাতের সময় বিবাদীরা বাদির বাড়িতে এসে তার সীমানায় থাকা তারের বেড়া ভেঙ্গে ও পিলার তুলে বিভিন্ন প্রকারে ফলজ ও বনজ গাছ কেটে সাবাড় করে। এবং অকথ্য ভাষায় গালিগালজ করে। বাদিকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়।প্রাণনাশের হুমকিসহ বিভিন্ন ভয়ভীতি প্রদান করে।

অভিযোগকারী মোঃ জিল্লুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, আমি আব্দুল ওহাব মোল্যা খোকন এর কাছ থেকে প্রস্থ ৫ ফুট দৈর্ঘ্য ১৬০ ফুট রাস্তা সহ একই দাগে ১৮.৫৮ শতক জমি কিনে ৩ বছর যাবত ভোগ দখল করে আসছি।মতিয়ার রহমান ও ভাড়াটে শাহাজান আমার সমস্থ গাছপালা কেটে দিয়েছে।এবং ভয় ভীতিসহ মেরে ফেলার হুমকি দিচ্ছে। যে কারণে আমি আইনের আশ্রায় চেয়েছি। বিবাদী মতিয়ার রহমান জানান,এখানে ৪ শতক জমি ক্রয় করেছি।এই সম্পত্তি নিয়ে একটু সমস্যা আছে। থানার অভিযোগের তদন্ত কারী কর্মকর্তা এসআই মোঃ জামাল হোসেন বলেন, আমার নিকট জমিজমা বিরোধের একটি অভিযোগ এসেছে। আমি ওই স্থানে পরিদর্শন করেছি। বিবাদীরা বৈধ্য কোন কাগজ পত্র দেখাতে পারেনি।

এ ব্যপারে থানার তদন্ত (ওসি) মিলন কুমার মন্ডল বলেন, জমিজমা বিরোধের একটি অভিযোগ হাতে পেয়ে তদন্ত করতে এসআই মোঃ জামাল হোসেনকে দ্বায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।