1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।
খুলনার খবর
কুষ্টিয়ায় শাশুড়ি কতৃক পুত্রবধূকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল ‘ছোট হুজুরের দোয়া’ বিকল সেই ফিশিং ট্রলারসহ ১৩ জেলে উদ্ধার এখন থেকে শিশুদের জন্মনিবন্ধনে মা-বাবার জন্মসনদ লাগবে না মোংলায় শ্রমিকলীগের আয়োজনে শোক সমাবেশ পালিত নড়াইলে যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ডুমুরিয়ায় শোক-শ্রদ্ধায় বঙ্গবন্ধুকে স্মরণ লক্ষ্মীপুরে ব্রীজ একদিকে রাস্তা অন্য দিকে, জনদুর্ভোগে স্থানীয়রা ৭১’এর ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু‘র প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য নিবেদন ও শোকসভা অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুরে জোয়ারের পানিতে ডুবেছে উপকূলীয় এলাকা যশোরের অভয়নগরে আলোচিত শিশু ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় আসামির রিমান্ড মন্জুর

খুলনার খবরের’প্রতাপনগর প্রতিনিধিকে অব্যহতি প্রদান

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ বিজ্ঞপ্তি // এতদ্বারা সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে,খুলনার খবর এর সাতক্ষীরা জেলার প্রতাপনগর প্রতিনিধি জনাব তারিকুজ্জামান রুবেল সাহেবকে খুলনার খবর এর ম্যানুয়াল না মানায় তাকে খুলনার খবর হতে অব্যাহতি প্রদান করা হলো।

উল্লেখ্য আজ থেকে খুলনার খবর এর সাথে তার কোন সম্পর্ক থাকলো না।সেই সঙ্গে আরও জানানো যাচ্ছে যে,যদি ফেসবুক,মেসেঞ্জার,হোয়াটসঅ্যাপে অথবা অন্য কোথাও খুলনার খবর এর লোগো ও মাইক্রোফোন ব্যবহার করা হয়ে থাকে সেগুলো ডিলিট করার পরামর্শ প্রদান করা হলো।

আদেশক্রমে,
খুলনার খবর কর্তৃপক্ষ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।