1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শরণখোলায় টং ঘর থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার পাইকগাছায় পরিমাপে কম দেয়ায় ২ জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা খুলনা অঞ্চলের নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বটিয়াঘাটায় শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে শব্দসচেতনামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ৩ দিনব্যাপী সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৮১০ শিক্ষকের প্রশিক্ষণ শুরু  চিতলমারীতে শ্রমিক লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা কেশবপুরের গড়ভাঙ্গায় শিক্ষানুরাগী মুকুন্দ মুরারী’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলে মধুমতীর রুদ্ররুপ ; নদী গর্ভে বিলীন ৩০০ পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে খুলনায় মানববন্ধন মোংলায় ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু কেশবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০২৩ পালিত বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে আজ ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আগামীকাল থেকে তিন দিন বৃষ্টির আভাস ফকিরহাটে মোবাইল চোর সিন্ডিকেট মূল হোতা আটক হরিণটানায় চোরাই ইজিবাইকসহ আটক ১ কেশবপুরে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে থানা পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরের পাঁজিয়ায় আব্বাস-ফজর-দুষ্টু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত;”নিধি স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন” বাল্যবিবাহ রোধে নারীদের শিক্ষা অর্জনের বিকল্প নেই- জেলা প্রশাসক পাইকগাছা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাংবাদিকদের সাথে জাপা নেতা মোস্তফার মতবিনিময় কেশবপুরে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

গোরীঘোনা ইউনিয়নে মসজিদ উন্নয়নে ৫০ হাজার টাকা অনুদান প্রদান

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ২৫৪ বার শেয়ার হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর,যশোর // কেশবপুর উপজেলার গৌরীঘোনা ইউনিয়নের দশকাহুনিয়া দক্ষিন পাড়া জামে মসজিদ উন্নয়ন কল্পে ৫০ হাজার টাকা অনুদান দিয়েছেন, একই ইউনিয়নের ভেরচী নিমতলা মহাশ্মশানের প্রতিষ্ঠাতা ও চুকনগর বাজারে মমতা বস্ত্রালয়ের স্বত্তাধিকারী দানশীল ও বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক মহাদেব পাল।

গত সোমবার (১৮ জুলাই) সন্ধ্যায় গৌরীঘোনা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এস,এম হাবিবুর রহমান হাবিব-এর উপস্থিতিতে, এই দানবীর ভেরচী নিমতলা মহাশ্মশানের প্রতিষ্ঠাতা ও মমতা বস্ত্রালয়ের স্বত্তাধিকারী মহাদেব পাল ব্যাক্তিগত ভাবে দশকাহুনিয়া দক্ষিন পাড়া জামে মসজিদের উন্নয়ন কল্পে নগদ ৫০ হাজার টাকা ও অসহায় মানুষের জন্য ১০ টি শাড়ী অনুদান হিসাবে মসজিদ কমিটির হাতে তুলে দেন। তিনি উপস্থিত মুসল্লীদের সাথে কোলাকুলি করেন এবং বলেন, সকল মানুষই সমান, মানুষে মানুষে নেই কোন ভেদাভেদ। শুধু মত ও পথের পার্থক্য মাত্র। হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে যেয়ে প্রেম, প্রীতি ও ভালবাসা বজায় রেখে চললে অনেক ভাল দিকের সন্ধান পাওয়া যেতে পারে।

অনুদান প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, দশকাহুনিয়া দক্ষিন পাড়া জামে মসজিদ কমিটির সভাপতি আতিয়ার শেখ, সাধারন সম্পাদক মোশাররফ মোড়ল, ইমাম হাফেজ ওসমান গনি, ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক অলোক চক্রবর্ত্তী, যু্গ্ম আহবায়ক মাহাবুর রহমান, মিঠু সরদার, রেজাউল শেখ, তবিবুর রহমান সোহাগ, যুবলীগ নেতা নাজিম গাজী, ফারুক তরফদার, মোঃ রনি সরদারসহ মসজিদের মুসল্লিবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।