1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শরণখোলায় টং ঘর থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার পাইকগাছায় পরিমাপে কম দেয়ায় ২ জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা খুলনা অঞ্চলের নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বটিয়াঘাটায় শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে শব্দসচেতনামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ৩ দিনব্যাপী সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৮১০ শিক্ষকের প্রশিক্ষণ শুরু  চিতলমারীতে শ্রমিক লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা কেশবপুরের গড়ভাঙ্গায় শিক্ষানুরাগী মুকুন্দ মুরারী’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলে মধুমতীর রুদ্ররুপ ; নদী গর্ভে বিলীন ৩০০ পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে খুলনায় মানববন্ধন মোংলায় ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু কেশবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০২৩ পালিত বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে আজ ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আগামীকাল থেকে তিন দিন বৃষ্টির আভাস ফকিরহাটে মোবাইল চোর সিন্ডিকেট মূল হোতা আটক হরিণটানায় চোরাই ইজিবাইকসহ আটক ১ কেশবপুরে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে থানা পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরের পাঁজিয়ায় আব্বাস-ফজর-দুষ্টু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত;”নিধি স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন” বাল্যবিবাহ রোধে নারীদের শিক্ষা অর্জনের বিকল্প নেই- জেলা প্রশাসক পাইকগাছা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাংবাদিকদের সাথে জাপা নেতা মোস্তফার মতবিনিময় কেশবপুরে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

খুলনায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৫৫ বার শেয়ার হয়েছে

নাঈম হাসান // খুলনায় ট্রাকের ধাক্কায় স্বরুপ কুমার দাস (৪২) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে।

আজ বুধবার নগরীর আড়ংঘাটা থানাধীন শহীদের মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘাতকট্রাকটি আটক করতে পারলেও ট্রাকের ড্রাইভারকে আটক করতে পারেনি।নিহত স্বরুপ কুমার দাস বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার বেতগা এলাকার হরিদাস কুমার দাসের ছেলে।

এলাকাবাসি সূত্রে জানা গেছে, স্বরুপ কুমার দাস বাইপাস সড়ক দিয়ে গিলাতলার দিকে যাচ্ছিল। পিছন দিক থেকে আসা দ্রুতগামী এশিয়ান পেইন্ট এর রং বোঝাই ট্রাক যার নম্বর (যশোর ট-১১- ৪৪৩৪১০)সামনের চাকা ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এ সময় মোটরসাইকেলটি রাস্তার পাশে একটি গাছের সাথে সজোরে ধাক্কা খায়। এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে এলাকাবাসি তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আড়ংঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, ভোর ৬ টা ৪০ মিনিটের দিকে এলাকাবাসি থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যান। তাকে উদ্ধার করে খুমেক হাসপাাতালে প্রেরণ করা হয়।

তিনি আরো বলেন,নিহত ব্যক্তি বাগেরহাট জেলার বেতাগা এলাকার বাসিন্দা। তিনি মোটরসাইকেল যোগে ঝিনাইদহ যাচ্ছিলেন। সেখানে একটি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলেন। প্রতিদিন তিনি খুব ভোরে বাগেরহাট থেকে ঝিনাইদহ গিয়ে অফিস করেন। ট্রাকটি স্থানীয় জনগণ আটক করতে পারলেও চালক ও হেলপারকে আটক করতে পারেনি। নিহতের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। নিহতের লাশ মর্গে রয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।