1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০২:০০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন খুলনায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা

বটিয়াঘাটা পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক ম্যানেজার দেবুর বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৫৪ বার শেয়ার হয়েছে

বটিয়াঘাটা (খুলনা) প্রতিনিধি // বটিয়াঘাটা পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক এর বটিয়াঘাটা শাখার ম্যানেজার দেবু টিকাদারের বিরুদ্ধে টাকা আত্মসাৎ এর অভিযোগ উঠেছে।ভুক্তভোগী মিজানুর রহমান উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

জলমা এলাকার শেখ মিজানুর রহমান তার লিখিত অভিযোগে বলেন,ব্যাংকের ম্যানেজার আমাকে এক লক্ষ টাকা লোণ দেওয়ার কথা বলে আমার নিকট থেকে অগ্রীম ২০ হাজার টাকা ও লোন দেওয়ার প্রয়োজনীয় কাগজপত্র নেয়। আমি তখন তার নিকট আমার জমা দেওয়া টাকার ডকুমেন্ট চাইলে ম্যানেজার দেবু টিকাদার বলেন,আমি তো ব্যাংকের ম্যানেজার কোন সমস্যা নাই। কোন ডকুমেন্ট লাগবে না। দীর্ঘদিন অতিবাহিত হওয়ার পর আমি লোন আনতে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকে গেলে ম্যানেজার আমার উপর উত্তেজিত হয়ে আমার সাথে দুর্ব্যাবহার করে।পরে আমি তার নিকট জমাকৃত টাকার রসিদ ও পাস বই চাই।তখন সে আমকে বিভিন্ন গালিগালাজ করতে থাকে এবং বলে আমার অফিস থেকে বের হয়ে যা।

মোঃ মিজানুর রহমান আরো বলেন,আমার কাজ থেকে নেওয়া ২০ হাজার টাকা ফেরত ও ম্যানেজার দেবু টিকাদার এর বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা গ্রহনের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করি।

ব্যাংকের ম্যানেজার দেবু টিকাদার বলেন,আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ সত্য নয়। আমাকে ফাঁসানো হচ্ছে। আমি তাকে এই অফিসে প্রথম দেখলাম।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মমিনুর রহমান বলেন,অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।