1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

এমপি আব্দুস সালাম মূশেদীর অনুদানের চেক দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের হাতে হস্তান্তর

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

এস.এম.শামীম দিঘলিয়া খুলনা // গতকাল মঙ্গলবার বিকেল ৫ টায় দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সেনাটিস্থ দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের স্হায়ী কার্যালয় প্রেসক্লাব এর প্রধান উপদেষ্টা খুলনা ০৪ আসন এর সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূশেদীর প্রেসক্লাবের অবকাঠামো গত উন্নয়ন এর জন্য অনুদারের চেক থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা খান নজরুল ইসলাম, আব্দুস সালাম মূশেদীর পক্ষ থেকে প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের হাতে তুলে দেন।

এসময়ে খান নজরুল ইসলাম বলেন,আব্দুস সালাম মূশেদী উন্নয়ন এ বিশ্বাসী একজন মানুষ তিনি সবসময়ই দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের উন্নয়ন সাথে থাকবেন।সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের পক্ষ থেকে আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়।পরবর্তীতে প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান তারেক এর সভাপতিত্বে এবং সাঃ সম্পাদক আলহাজ্ব মল্লিক মোকসেদুর রহমান খোকন এর পরিচালনায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে এক বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চয়ালি উপস্থিত ছিলেন দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূশেদী।

এসময় তিনি সাংবাদিকদের এক মত বিনিময় এবং প্রেসক্লাবের উন্নয়ন মূলক কাজের খোঁজ খবর নেয়। সভায় আরও বক্তব্য রাখেন দিঘলিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি ও প্রেসক্লাব এর উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য খান নজরুল ইসলাম।

উক্ত চেক হস্তান্তর ও আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ সভাপতি এম,ফরহাদ কাদির,নির্বাহী সদস্য এম রফিকুল ইসলাম, সহ সম্পাদক মোঃ আশরাফ হোসেন,দপ্তর সম্পাদককে এম আাসাদুজ্জামান,কোষাধ্যক্ষ মোঃ ওয়াসিক উল্লাহ রাজিব,প্রচার সম্পাদক কিশোর কুমার দে,ক্রীড়া সম্পাদক সালাউদ্দিন বাবু, সদস্য এস.এম. শামীম-২,মনিরুল ইসলাম,রানা মোল্লাসহ দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের সকল সাংবাদিকবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।