1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

কেশবপুরে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু,এমপিসহ বিভিন্ন মহলের শোক

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর,যশোর // কেশবপুরের ১১ নম্বর হাসানপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহবায়ক শেখ উবায়দুর রহমান ওহাব বুধবার (১০ আগষ্ট) সকালে আনুমানিক ভোর ৫:৩০ ঘটিকায় উপজেলার আওয়ালগাতী গ্রামের নিজ বাড়িতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। মৃত্যুকাল তার বয়স হয়েছিল ৫২ বছর। তিনি স্ত্রী, তিন মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুণগ্রাহী ব্যক্তি রেখে গেছেন।

ওই দিন বিকালে উপজেলার আওয়ালগাতী গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে তাক দাফন করা হয়।আওয়ামী লীগ নেতা শেখ উবায়দুর রহমান ওহাবের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়ে প্রেসবিজ্ঞপ্তি দিয়েছেন, যশোর-৬ কেশবপুর আসনের এমপি ও যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার।

কেশবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম রুহুল আমিন, সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এইচ এম আমির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক গাজী গোলাম মোস্তফা, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক বাবর আলী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নূর ইসলাম খান, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক বাবর আলী, সদর ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যাপক আলাউদ্দীন আলা, আওয়ামীলীগ নেতা মহব্বত আলী, মজিদপুর ইউপি চেয়ারম্যান তহিদুজ্জামান তহিদ, আওয়ামিলীগ নেতা আহসান কবির সুমনসহ যুবলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।