1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

দিঘলিয়ার সেনহাটী মহাশ্মশান ঘাট রক্ষায় এমপি মহোদয় এর পদক্ষেপ

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

এস.এম.শামীম দিঘলিয়া // সেনহাটী বাজারস্থ মহা শ্মশান ঘাট নদীর পানির চাপে ভেংঙ্গে যাওয়ার উপক্রম হয়েছে।বিষয়টি জানাতে সেনহাটী হিন্দু সমাজ কল্যান পরিষদ এর সাধারণ সম্পাদক শিপুল দাস দিঘলিয়া উপজেলার পানি উন্নয়ন বোর্ডের এমপি মহোদয় এর প্রতিনিধি ও দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান তারেককে নিয়ে সরেজমিনে গিয়ে বিষয়টি দেখে খুলনা-০৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদীকে অবিহিত করেন।

এমপি মহোদয় তাৎক্ষণিক খুলনা পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী (প্রধান প্রকৌশলীর দপ্তর)মোঃ সাইদুর রহমানকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করতে বলেন।এরই প্রেক্ষিতে গতকাল সকালে জিও ব্যাগের মধ্যে বালু ভরে ভাংঙ্গন এলাকায় ফেলে ভাংঙ্গন রোধ করা হয়। হিন্দু পরিষদের নেতৃবিন্দ মাননীয় সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদীকে ধন্যবাদ জানান দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহন করার জন্য। উল্লেখ্য এই শ্মশানে সেনহাটী ইউনিয়নের বড় অংশ ও দিঘলিয়া ইউনিয়ন এর বেশকিছু এলাকার হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হয়।এটা ভেংঙ্গে গেলে এই অন্চলের উক্ত সম্প্রদায়ের লোকজনের চরম ভোগান্তির মধ্যে পরতে হতো।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,পানি উন্নয়ন বোর্ডের দিঘলিয়া উপজেলার এমপি মহোদয় এর প্রতিনিধি ও দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃহাবিবুর রহমান তারেক, সেনহাটী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রহমান, উপজেলা যুবলীগ এর সাধারণ সম্পাদক শেখ ইয়াজুল ইসলাম, উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক খান আবু সাইদ,উপজেলা যুবলীগের সহ সম্পাদক শেখ সাইদুর রহমান, সেনহাটী হিন্দু সমাজ কল্যান পরিষদের উপদেষ্টা বাবু দিপক মুস্তাফি,উপদেষ্টা উত্তম স্বর্ণকার,সভাপতি বাবু রমেশ চন্দ্র দাস,সহ-সভাপতি প্রদিপ দে,সাধারণ সম্পাদক শিপুল দাস, সাংবাদিক সালাহউদ্দিন বাবু,সাংবাদিক রানা মোল্লা, সহ হিন্দু পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।