1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

বারাকপুর ইউপি চেয়ারম্যানকে হত্যার প্রতিবাদে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

এস.এম.শামীম দিঘলিয়া // দিঘলিয়া উপজেলার বারাকপুর ইউপি চেয়ারম্যান গাজী জাকির হোসেনকে সন্ত্রাসী কর্তৃক হত্যার প্রতিবাদে খুলনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এক মানববন্ধন কর্মসুচী অনুষ্ঠিত হয়।গত ৮ই আগষ্ট সোমবার বেলা ১১ টায় উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীদের আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসুচী খুলনা জেলা প্রশাসক-এর কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন,খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন নেতাকর্মী বৃন্দ ও দিঘলিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মী বৃন্দ।উক্ত মানববন্ধনে নেতা কর্মী গন বারাকপুর ইউপি চেয়ারম্যান গাজী জাকির হোসেনের হত্যাকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানান।

গত ১৭ই জুন বারাকপুর বোয়ালিয়া চর নামক স্থানে একদল সন্ত্রাসী হামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গাজী জাকির হোসেন গুরুতর আহত হন।আহত চেয়ারম্যানকে উদ্ধার করে খুলনা সিটি মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় গত রবিবার হার্টের সমস্যার কারণে নিবিড় পর্যবেক্ষণে (লাইফ সাপোর্টে) রাখা হয়।এবং ঐ রাতে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

গত বুধবার সকাল দশটায় বারাকপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাযার নামাজ শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। এঘটনার প্রায় ৩ মাস অতিবাহিত হলেও কোন আসামী আটক হয়নি।এবিষয়ে মানববন্ধনে অংশগ্রহনকারী সকল পর্যায়ের বক্তরা বলেন,চেয়ারম্যান জাকির গাজীকে হত্যা মামলার আসামীদের অবিলম্বে আটক করে আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।