1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

শালিখায় যুবকের আকষ্মিক মৃত্যু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৪৭ বার পড়া হয়েছে

মুন্সী মোয়াজ্জেম শালিখা থানা প্রতিনিধি // শালিখা থানাধীন গঙ্গারামপুর ইউনিয়নের কাটিগ্রামে আলীকদর নামের ১৫ বছরের যুবক মৃত্যু বরন করেছে।আলি কদর তার নানাবাড়ি কাটিগ্রামে বসবাস করতো।

জানা গেছে,আলী কদর জন্মের কয়েক মাস পরেই তার বাবা তাদেরকে ছেড়ে চলে যায়।বর্তমানে আলিকদরের মা সৌদি প্রবাসী। আজ ভোরের দিকে আলিকদরের গালমূখ হঠাৎ করে ফুলে ওঠে।গতরাতে সে বিলে মাছ ধরতে গেছিলো তখনো কোনো সমস্যা ছিলনা।কিন্তু কি কারনে এটা হয়েছে সেটি জানা যায়নি।

আজ সকালে অবস্হা আরো গুরতর হলে নড়াইল সদর হসপিটলে নিয়ে যায়।তার পরিবারের লোকেরা ধারনা ধারনা রাতে মাছ ধরতে গেলে তাকে সাপে কামড়াতে পারে। হসপিটালে জরুরি ভাবে ট্রিটমেন্ট শুরু করা হলেও ততক্ষণে সে সুযোগ চলে যায় এবং সে মৃত্যু বরন করে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।