1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন খুলনায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা

যশোরে ছাত্রাবাসের জানালা ভেঙে কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬৪ বার শেয়ার হয়েছে

মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন তুহিন,যশোর জেলা প্রতিনিধি // যশোর শহরের ছাত্রাবাসের জানালা ভেঙে শুদিপ্ত বিশ্বাস বয়স ২৬ নামে মাস্টার্স শেষ বর্ষের এক ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।মঙ্গলবার ১৬ আগস্ট বেলা ১২টার দিকে যশোর শহরের বেজপাড়া টিবি ক্লিনিকের পাশে পৃথ্বীশ মজুমদারের ছাত্রাবাস থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।নিহত সুদিপ্ত বিশ্বাস মাগুরা জেলা সদরের কুচিমারা গ্রামের সুজন বিশ্বাসের ছেলে ও তিনি যশোর এমএম কলেজের মাস্টার্স শেষ বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

ছাত্রাবাসের মালিক পৃথ্বীশ মজুমদারের স্ত্রী তৃবেনী মজুমদার আমাদের প্রতিবেদককে বলেন,আমরা এই বাড়িতে বসবাস করিনা, দ্বিতল ভবনের নিচের ছয়টি রুম এবং উপরের তলায় ৫টি রুম সবই ছাত্রদের কাছে ভাড়া দেয়া।সকালে ছাত্রাবাসে দ্বিতীয়তলার একজন ফোন দিয়ে জানায় নিচের তলায় সুদিপ্ত নামের একটি ছেলে রুমে মৃত অবস্থায় পড়ে আছে।

পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ আসে।এ বিষয়ে কোতয়ালী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ঘটনাস্থল থেকে বলেন,জানালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে দেখি রুমের ভেতর কে দরজার কাছে মৃত অবস্থায় পড়ে আছে।রুমের ভেতর সব কিছু এলোমেলো অবস্থায় ছিলো। কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা এই মুহুর্তে বলা যাচ্ছে না। লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরে মৃত্যু কারণ জানা যাবে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।