1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন খুলনায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা

শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে পাইকগাছার কপিলমুনিতে মঙ্গল শোভাযাত্রা

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩৩ বার শেয়ার হয়েছে

শেখ খায়রুল ইসলাম পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি // যখনই সত্যের সাথে অসত্যের লড়াই হয় তখন সত্য একা দাঁড়ায় অসত্যের বাহিনী হয় বিশাল,কারণ তার পেছনে মূর্খ,লোভী,স্বার্থপর,বিশ্বাসঘাতকেরা থাকে।
(ভগবান শ্রীকৃষ্ণের মুখরিত বাণী)।

পরমব্রহ্ম লীলাপুরুষোত্তম ভগবান শ্রীকৃষ্ণের ৫২৪৮ তম শুভ আর্বিভাব তিথী জন্মাষ্টমী উপলক্ষ্যে খুলনার পাইকগাছার কপিলমুনিতে স্মরণ কালের সর্বশ্রেষ্ঠ শোভাযাত্রা। দিনটি উপলক্ষ্যে কপিলমুনি বেদমন্দির কমিটির আয়োজনে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি কপিলমুনি বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এসময় ঢাক,ঢোল,বাদ্য যন্ত্রের শব্দে শোভাযাত্রাটি হয়ে ওঠে মুখরিত। প্রসঙ্গত জন্মাষ্টমী হিন্দু ধর্মাবালম্বীদের অন্যতম প্রাচীন ধর্মীয় উৎসব।এটি বিষ্ণু অবতার কৃষ্ণের জন্মদিন হিসাবে পালিত হয়।অপর নাম কৃষ্ণাষ্টমী, গোকুলাষ্টমী,অষ্টমীরোহিনী,শ্রীকৃষ্ণ জয়ন্তী প্রভৃতি।হিন্দু পঞ্জিকা মতে,ভাদ্র মাসের কৃষ্ণপক্ষের অষ্টমী তিথিতে যখন রোহিনী নক্ষত্রের প্রাধান্য হয় তখন এই জন্মাষ্টমী পালিত হয়।

শ্রীকৃষ্ণ ছিলেন,দেবকী ও বসুদেব এর সন্তান।হিন্দু ধর্মাবালম্বীগণ শ্রীকৃষ্ণের জন্মদিন জন্মাষ্টমী হিসাবে পালন করে আসছে সেই আদিকাল থেকে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।