1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন খুলনায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা

মাগুরার শালিখাতে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৫ বার শেয়ার হয়েছে

মুন্সী মোয়াজ্জেম,শালিখা থানা প্রতিনিধি // মাগুরার শালিখা উপজেলার ৫নং শালিখা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে শরুশুনা মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ২৬ আগস্ট শুক্রবার বিকাল ৪টায়।অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ বাবলুর রহমান মোল্লা।প্রধান অতিথি ছিলেন মাগুরা-২ আসনের সংসদ সদস্য ড.শ্রী বীরেন শিকদার।

বিশেষ অতিথি ছিলেন এ্যাড.শ্যামল কুমার দে সভাপতি শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ,বাসুদেব কুন্ডু সাবেক সহ সভাপতি মাগুরা জেলা আওয়ামী লীগ,এ্যাড.কামাল হোসেন চেয়ারম্যান শালিখা উপজেলা পরিষদ,মোঃ ইলিয়াচুর রহমান সাধারণ সম্পাদক(ভারপ্রাপ্ত)শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ,চেয়ারম্যান শ্রী বিমলেন্দু শিকদার সিনিয়র সহ সভাপতি শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ,জেসমিন আক্তার সাবানা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ,শালিখা উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি এ্যাড. রামমোহন দে মন্ডল,মুন্সি আবু হানিফ সাংগঠনিক সম্পাদক শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ,মাকছুদুর রহমান ডলার সাংগঠনিক সম্পাদক শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ,চেয়ারম্যান বক্তিয়ার উদ্দিন লস্কর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শালিখা উপজেলা আওয়ামী লীগ।

অনুষ্ঠানের সঞ্চালক ছিলেন মোঃ মেহেদী হাসান বিকু সাধারণ সম্পাদক শালিখা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অজিতেষ কুন্ডু টগর সাংগঠনিক সম্পাদক শালিখা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ।এছাড়া আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ,কৃষক লীগ ও সেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।