1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:২৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
লোহাগড়ায় এতিমের সম্পত্তি আত্মসাতের ষড়যন্ত্র খুলনায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে সর্ববৃহৎ জশনে জুলুস উদযাপন মোংলায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু খুলনায় ন্যাশনাল চিলড্রেন টাস্ক ফোর্স এর বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত কয়রায় নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত রামপালে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মোংলা পশুর নদীতে নিখোঁজ হওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) কেশবপুরে স্কুল পড়ুয়া ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় কারাদন্ড বটিয়াঘাটা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন বটিয়াঘাটায় ভান্ডাকোটে ইউপি আয়োজনে মতবিনিময় সভায় ডক্টর প্রশান্ত কুমার রায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে

পাঁজিয়া সম্মিলিত সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সংসদ এর ১৭৯-তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৬৭ বার শেয়ার হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর,যশোর // কেশবপুরের পাঁজিয়া সম্মিলিত সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সংসদের আয়োজনে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সংগঠনের কার্যালয়ে ১৭৯-তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের সভাপতি নজরুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে ও প্রবন মণ্ডল মানবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন,কেশবপুর নাগরিক সমাজের সভাপতি এ্যাড. আবু বকর সিদ্দিকী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার কেশবপুর প্রতিনিধি সাংবাদিক দীলিপ মোদক, চুকনগর ডিগ্রী কলেজের অবসর প্রাপ্ত অধ্যাপক হাসেম আলী ফকির।

স্ব-রচিত কবিতা পাঠ করেন ছড়াকার ও কবি দীপক বসু, মোহাম্মদ লিটন হোসেন, প্রসেনজিত তনু, প্রবীর বিশ্বাস, কবি মাসুদা বিউটি, সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক ও পাঁজিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক তাপস দে, পাঁজিয়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার পরিচালক কবি বাবুর আলী গোলদার। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি সুব্রত বসু, সহ-সভাপতি সমীর দাস, আব্দুস সাত্তার, আল মামুন পারভেজ, আশীষ মজুমদার বিল্টু, সত্যজিত চক্রবর্ত্তী, মহির বিশ্বাস প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।