1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

পাঁজিয়া সম্মিলিত সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সংসদ এর ১৭৯-তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর,যশোর // কেশবপুরের পাঁজিয়া সম্মিলিত সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সংসদের আয়োজনে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সংগঠনের কার্যালয়ে ১৭৯-তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের সভাপতি নজরুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে ও প্রবন মণ্ডল মানবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন,কেশবপুর নাগরিক সমাজের সভাপতি এ্যাড. আবু বকর সিদ্দিকী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার কেশবপুর প্রতিনিধি সাংবাদিক দীলিপ মোদক, চুকনগর ডিগ্রী কলেজের অবসর প্রাপ্ত অধ্যাপক হাসেম আলী ফকির।

স্ব-রচিত কবিতা পাঠ করেন ছড়াকার ও কবি দীপক বসু, মোহাম্মদ লিটন হোসেন, প্রসেনজিত তনু, প্রবীর বিশ্বাস, কবি মাসুদা বিউটি, সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক ও পাঁজিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক তাপস দে, পাঁজিয়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার পরিচালক কবি বাবুর আলী গোলদার। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি সুব্রত বসু, সহ-সভাপতি সমীর দাস, আব্দুস সাত্তার, আল মামুন পারভেজ, আশীষ মজুমদার বিল্টু, সত্যজিত চক্রবর্ত্তী, মহির বিশ্বাস প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।