1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

খুলনার খবরের যশোর প্রতিনিধিকে অব্যাহতি প্রদান

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

খুলনার খবর //  খুলনার খবর” এর সকল পর্যায়ের সাংবাদিক বৃন্দ ও সহপাঠী ভাইদের জানানো যাইতেছে যে,”খুলনার খবর” এর যশোর জেলা প্রতিনিধি জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন তুহিন সাহেবকে ইতিপূর্বে অফিশিয়াল ম্যানুয়াল না মানায় সতর্ক করা হয়েছিল কিন্তু তিনি এখনো পর্যন্ত খুলনার খবর এর অফিশিয়াল ম্যানুয়াল মেনে চলতে পারেন নাই। এবং কোন প্রকার নোটিশ ঘোষণা করলে জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন তুহিন তা মানছেন না এমত অবস্থায় খুলনার খবর কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী এক মাসের জন্য যশোর জেলা প্রতিনিধি জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন তুহিন সাহেব কে অব্যাহতি প্রদান করা হইলো।

আজ রবিবার (১১ ই সেপ্টেম্বর) থেকে আগামী ১ মাস অর্থাৎ (১১ই অক্টোবর ২০২২ইং) পর্যন্ত যশোর জেলা প্রতিনিধি মোঃ জসিম উদ্দিন তুহিন সাহেবের সাথে “খুলনার খবর” কতৃপক্ষের কোন প্রকার সম্পর্ক থাকবে না।

জসিম উদ্দিন তুহিন সাহেবের অবগতির জন্য জানানো যাইতেছে যে,খুলনার খবর” এর কোন প্রকার লোগো স্টিকার,ফেসবুকপেজ,হোয়াটসঅ্যাপ, অথবা কোথাও “খুলনার খবরের” নাম ব্যবহার করা হতে বিরত থাকবেন এই নির্দেশ অমান্য করিলে “খুলনার খবর” কতৃপক্ষ কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করিতে বাধ্য হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।