1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শরণখোলায় টং ঘর থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার পাইকগাছায় পরিমাপে কম দেয়ায় ২ জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা খুলনা অঞ্চলের নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বটিয়াঘাটায় শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে শব্দসচেতনামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ৩ দিনব্যাপী সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৮১০ শিক্ষকের প্রশিক্ষণ শুরু  চিতলমারীতে শ্রমিক লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা কেশবপুরের গড়ভাঙ্গায় শিক্ষানুরাগী মুকুন্দ মুরারী’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলে মধুমতীর রুদ্ররুপ ; নদী গর্ভে বিলীন ৩০০ পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে খুলনায় মানববন্ধন মোংলায় ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু কেশবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০২৩ পালিত বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে আজ ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আগামীকাল থেকে তিন দিন বৃষ্টির আভাস ফকিরহাটে মোবাইল চোর সিন্ডিকেট মূল হোতা আটক হরিণটানায় চোরাই ইজিবাইকসহ আটক ১ কেশবপুরে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে থানা পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরের পাঁজিয়ায় আব্বাস-ফজর-দুষ্টু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত;”নিধি স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন” বাল্যবিবাহ রোধে নারীদের শিক্ষা অর্জনের বিকল্প নেই- জেলা প্রশাসক পাইকগাছা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাংবাদিকদের সাথে জাপা নেতা মোস্তফার মতবিনিময় কেশবপুরে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

বাংলাদেশ তরুন লেখক পরিষদ এর ১২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মাগুরাতে আলোচনা অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭৯ বার শেয়ার হয়েছে

মুন্সী মোয়াজ্জেম,শালিখা থানা,প্রতিনিধি //বাংলাদেশ তরুন লেখক পরিষদ এর ১২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ১৬ সেপ্টেম্বর শুক্রবার মাগুরার কুল্লিয়া বাজার তরুন লেখক পরিষদের কার্যালয়ে। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সম্ভু মৈত্র জাতীয় ক্রীড়া ধারাভাষ্যকর ও সভাপতি বাংলাদেশ তরুন লেখক পরিষদ মাগুরা জেলা।

শেখ কামরুল আক্তার সাধারণ সম্পাদক(আ.দা.) মাগুরা জেলা শাখা ও ব্যবস্থ্যাপনা সম্পাদক সাপ্তাহিক ভাওয়াল,স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক মুক্ত বলাকা। প্রধান অতিথি আশিকুল কায়েস লেখক ও প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বাংলাদেশ তরুন লেখক পরিষদ। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন শহিদুল ইসলাম ফরিদি সাবেক সভাপতি বাংলাদেশ তরুন লেখক পরিষদ মাগুরা জেলা,শচীন্দ্রনাথ বিশ্বাস আবৃত্তি শিল্পী খুলনা বেতার।মোঃফিরোজ কবির সাংগঠনিক সম্পাদক মাগুরা জেলা শাখা,মোঃ রহমত আলী দপ্তর সম্পাদক,কবিরুজ্জামান সাহিত্যে সম্পাদক।

এ সময় অন্যন্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন অধ্যক্ষ মোঃ নওয়াব আলী সাধারণ সম্পাদক প্রেসক্লাব শালিখা মাগুরা,সহ সভাপতি জিআরএম তারিক,ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর হোসেন,ভিডিও বার্তায় বক্তব্য দেন বৃষ্টমিনা,হাসান আলী স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মাগুরা জেলা শাখা,জাহিদুল ইসলাম আহবায়ক শ্রীপুর উপজেলা শাখা,মিতা সিংহ আহবায়ক শালিখা উপজেলা শাখা,
মোঃ বোরহান উদ্দিন ডায়নামিক সদস্য ভিলেজ পলিটিক্স বাংলাদেশ,গাবতলা বাজার শাখা, মোঃ ফসিয়ার রহমান,তোয়েবুর রহমান,সুনির্মল বিশ্বাস যুগ্ম আহবায়ক শালিখা উপজেলা শাখা,মারিয়া সুলতানা সদস্য সচিব মাগুরা সদর উপজেলা,সিরাজুল ইসলাম মহম্মদপুর প্রমুখ।

এ সময় বাংলাদেশ তরুন লেখক পরিষদের বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তা-সদস্য বৃন্দ ও গণ্যমাণয় ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।