1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

কলকাতার নতুন সিনেমায় গ্যাংস্টার মোশাররফ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্ক // বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম প্রশংসিত হয়েছেন কলকাতার ‘ডিকশনারি’ সিনেমা দিয়ে। সেখানে তার অভিনয় মুগ্ধতা ছড়িয়েছে। তার সেই ছবি নানা দেশে পুরস্কৃতও হয়েছেন। সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন পশ্চিমবঙ্গের নাট্যকার, অভিনেতা ও ‘বিজ্ঞান প্রযুক্তি এবং জৈবপ্রযুক্তি’ মন্ত্রী ব্রাত্য বসু।

ব্রাত্য বসু পরিচালনায় আরও একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন এ অভিনেতা। ছবির নাম ‘হুব্বা’। পশ্চিমবঙ্গের গ্যাংস্টার হুব্বা শ্যামলের জীবনী নিয়ে হবে এ সিনেমা। এরই মধ্যে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়েছে। এবার প্রকাশ পেয়েছে সিনেমায় মোশাররফের নতুন লুক।

ব্রাত্য বলেন, ওর লুক সেটের সময়ে খেয়াল রেখেছিলাম যেন একই সঙ্গে ছিঁচকে ভাব ও আন্ডারওয়ার্ল্ডের প্রতিপত্তিশালী ডনের ছাপ, দুটোই যেন ফুটে ওঠে। তাই লুকটা এমনভাবে সেট করা হয়েছে, যেটা খুব মজার আবার কিছু ক্ষেত্রে নৃশংসও লাগবে।

সিনেমার আট দিনের শুটিং হয়ে গেছে বলে জানিয়েছেন ব্রাত্য। কলকাতার আশপাশে, রাজারহাট ও দমদম অঞ্চলে শুটিং হবে বাকি অংশের। পরের শুটিং শুরু হবে পূজার পর। অক্টোবরের মধ্যেই সিনেমার শুটিং শেষ করার পরিকল্পনা পরিচালকের। পরের বছর এপ্রিল-মে’তে সিনেমাটি মুক্তির পরিকল্পনা। এটি প্রযোজনা করছেন ফেরদৌসুল হাসান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।