1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:২৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ টানা ২০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনায় মানববন্ধন যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন শার্শা থানার শেখ মনিরুজ্জামান ঈদুল আযহায় বাচ্চাদের জন্য নিরাপত্তা টিপস কেএমপির অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় সমবায় সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় ধর্ষনের ঘটনায় স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা : ধর্ষক মিজানুর আটক লোহাগড়ায় মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত

চলতি বছরের শেষ দিকে বাজারে আসছে স্যামসাং গ্যালাক্সি এস২৩ মডেল

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭৯ বার শেয়ার হয়েছে

নিউজ ডেস্ক // স্যামসাং গ্যালাক্সি এস২২ মডেল বাজারে আসার পর ফ্ল্যাগশিপ ফোনপ্রেমীরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন পরবর্তী প্রজন্মের গ্যালাক্সি এস২৩ সিরিজের জন্য।আশা করা হচ্ছে, বছরের শেষ দিকে কিংবা ২০২৩ সালের শুরুতে বাজারে আসবে স্যামসাংয়ের নতুন এই ফ্ল্যাগশিপ ফোনটি।

চীনের ওয়েইবোতে লিকার আইস ইউনিভার্স নামের এক চিপস্টার স্যামসাংয়ের পরবর্তী ফ্ল্যাগশিপ গ্যালাক্সি এস২৩ সিরিজের কিছু তথ্য ফাঁস করেছেন। তিনি বলেন, গ্যালাক্সি এস২২ সাথে গ্যালাক্সি এস২৩ সিরিজের খুব বেশি পার্থক্য দেখা যাবে না ডিসপ্লেতে। এ সিরিজের তিনটি ফোন অর্থাৎ গ্যালাক্সি এস২৩, এস২৩ প্লাস এবং এস২৩ আল্ট্রায় যথাক্রমে ৬.১ ইঞ্চি, ৬.৬ ইঞ্চি এবং ৬.৮ ইঞ্চি ডিসপ্লে থাকবে। এস২৩ বেস মডেল ও এস২৩ প্লাসে থাকবে এফএইচডি প্লাস ডিসপ্লে এবং এস২৩ আল্ট্রায় থাকবে ৬.৮ ইঞ্চি কিউএইচডি প্লাস ডিসপ্লে।

দক্ষিণ কোরিয়ার টেক জায়ান্ট স্যামসাংয়ের গ্যালাক্সি এস২২ সিরিজের ডিসপ্লে আকার এবং রেজুলেশন একই ছিল। ফোনটির বেস মডেলের ডিসপ্লে ৬.১ ইঞ্চি।

রিপোর্টে বলা হয়েছে, স্যামসাংয়ের পরবর্তী ফ্ল্যাগশিপের ডিজাইনেও নাকি খুব একটা পরিবর্তন দেখা যাবে না। তবে এস২৩ আল্ট্রায় কিছুটা পরিবর্তন আসতে পারে। ফোনটির ডিসপ্লেতে ফাস্টার ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর থাকতে পারে।এস২৩ আল্ট্রায় ক্যামেরায় পরিবর্তন আসবে। এতে থাকবে ২০০ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা। স্যামসাংয়ের জন্য ২০০ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা নতুন হলেও অন্যান্য প্রতিষ্ঠান এরইমধ্যে বাজারে ছেড়েছে।

এস২৩ প্লাস মডেলে ক্যামেরায় আপডেট আসতে পারে। বিশেষ করে সেলফি ক্যামেরায়। ধারণা করা হচ্ছে, গ্যালাক্সি এস২৩ সিরিজে কোয়ালকমের পরবর্তী ফ্ল্যাগশিপ চিপসেট স্ন্যাপড্রাগন ৮ জেন ২ থাকবে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।