1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

মালয়েশিয়ায় প্রথম দিনেই বাজিমাত ‘দিন: দ্য ডে’ সিনেমার

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্ক // মালয়েশিয়ায় অনন্ত জলিল ও আফিয়া নুসরাত বর্ষার ‘দিন: দ্য ডে’ প্রথম দিনই রেকর্ড করেছে।মালয়েশিয়ার ইতিহাসে সর্বকালের সব রেকর্ড ভঙ্গ করেছে সিনেমাটি। ১৬ সেপ্টেম্বর প্রথম কোনো বাংলাদেশি সিনেমা মালয়েশিয়ায় অফিসিয়ালি মুক্তি পায়। যার মাধ্যমে মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি সিনেমার দ্বার উন্মোচন হলো।

বিদেশের মাটিতে বাংলা সিনেমা দেখতে জড়ো হয়েছিলেন শতশত প্রবাসী বাংলাদেশি। এমন মিলন মেলা যেন এক টুকরো বাংলাদেশ। কুয়ালালামপুর টুইন টাওয়ারের টিজিভি সিনেমা হলে একসঙ্গে একই সময় ৮টি স্ক্রিনে প্রচার করা হয়, যা মালয়েশিয়ায় যেকোনো সিনেমার রেকর্ড ভঙ্গ করে।

শুধু কুয়ালালামপুরে নয়, মালয়েশিয়ার বিভিন্ন প্রদেশের ১৫টি হলে মুক্তি পাই বাংলা সিনেমা ‘দিন: দ্য ডে’। সিনেমা হলগুলোর কয়েকটি হলো- সেলাংগর, জহুর বারু, কেদাহ, কেলান্তান, মালাক্কা, সেরেম্বান, পাহাং, পেনাং।

আজ রবিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টা ২০ মিনিটের শোতে জহুর বারুর সিটি স্কয়ারের এম এম সিনেপ্লেক্সে দর্শকদের সঙ্গে উপস্থিত থেকে সিনেমাটি দেখবেন অনন্ত জলিল ও আফিয়া নুসরাত বর্ষা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।