1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
বাগেরহাটে বালু বোঝাই ট্রলির ধাক্কায় ভ্যানচালক ও তাঁর মায়ের মৃত্যু নেটওয়ার্ক আধুনিকায়নের লক্ষ্যে বাংলালিংক ও হুয়াওয়ের চুক্তি  ২৭ এপ্রিল যশোরে বিভাগীয় সভা সফল করতে খুলনায় সুজনের সভা কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী জেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদকের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী তারিকুল ইসলাম উজ্জলের গণসংযোগ কেশবপুরে দুই মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার-৩ পথচারীদের খাবার স্যালাইন ও পানি দিলেন মেয়র শেখ আ: রহমান বাগেরহাটে গভীর রাতে লাগা আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেনের দাফন সম্পন্ন পাইকগাছায় গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ঘোড়া প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী মফিজুর রহমান মফিজের কেশবপুর চারুপীঠ একাডেমিতে শিশু বিষয়ক কর্মকর্তার মতবিনিময় কেশবপুর উপজেলা নির্বাচনে ১৪জন প্রার্থীকে প্রতিক বরাদ্দ, প্রচারনায় নেমে পড়েছেন সকলে লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৬ জনসহ ১৩ জন প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা এফডিসিতে মারামারি, সাংবাদিকসহ আহত ১০ বাগেরহাটে দোকান ভেঙে খাদে পড়ল বাস, নিহত ১ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ০১ কেজি ৬৩০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৭ খুলনায় বৃষ্টির জন্য ইসলামী আন্দোলনের উদ্যোগে ইস্তেসকার নামাজ অনুষ্ঠিত শার্শায় সহকারী প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ ঢাকা দক্ষিণ আ.লিগ ও বিএনপির কর্মসূচি স্থগিত

টেস্ট ক্রিকেটকে বিদায় বললেন রুবেল-শফিউল

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪৪ বার শেয়ার হয়েছে

নিউজ ডেস্ক // জাতীয় দলের দরজাটা বন্ধ অনেকদিন ধরেই। লাল বলে আরও বেশি দিনের।

শেষ পর্যন্ত প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটকে বিদায়ই বলে দিয়েছেন রুবেল হোসেন। তার সঙ্গে জাতীয় দলের একসময়ের আরেক নিয়মিত মুখ পেসার শফিউল ইসলামও একই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তাদের অবসরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নির্বাচকরা।

বাংলাদেশের হয়ে ২৭ টেস্ট খেলে ৭৬.৭৮ গড় ও ১১৭.৩১ স্ট্রাইক রেটে রুবেল নিয়েছেন ৩৬ উইকেট। ২০০৭ সালে খুলনা বিভাগের হয়ে প্রথম শ্রেণিতে অভিষেক হয় তার। সর্বশেষ ২০২০ সালে পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট ম্যাচে খেলেছিলেন তিনি। প্রায় ১৫ বছরে ৬০ ম্যাচের প্রথম শ্রেণির ক্যারিয়ারে ৯৭ উইকেট নিয়েছেন তিনি।

জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) আসন্ন আসর মাঠে গড়াচ্ছে অক্টোবরে। এর আগে রুবেলই সরে দাঁড়ালেন। কারণ হিসেবে তিনি বলেছেন, নতুনদের সুযোগ দিতেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

অবসর নেওয়া আরেক পেসার শফিউল ইসলাম দেশের হয়ে ১১ টেস্ট খেলে নিয়েছেন ১৭ উইকেট। এছাড়া প্রথম শ্রেণিতে ৬২ ম্যাচে ১৬৪ উইকেট পেয়েছেন তিনি।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।