1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

শালিখায় বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৮ বার পড়া হয়েছে

মুন্সী মোয়াজ্জেম,শালিখা থানা প্রতিনিধি // সারা বাংলাদেশে বিএনপি’র শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে হামলার প্রতিবাদে শালিখা উপজেলা বিএনপি কর্তৃক আয়োজিত এক জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজকের এই সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক এ্যাডঃ মিথুন রায় চৌধুরী।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন,শালিখা উপজেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক জনাব আলহাজ্ব আনিচুর রহমান মিল্টন।সঞ্চালনা করেন,শালিখা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মুন্সী মনিরুজ্জামান চকলেট ও যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মোতালেব হোসেন শিকদার।

শালিখা উপজেলা যুব দলের আহবায়ক মুন্সী সোহেল রানা, যুবদলের সদস্য সচিব মুন্সী নয়নুজ্জামান নয়ন,শালিখা উপজেলা সেচ্চাসেবক দলের আহবায়ক জাহিদুর রহমান জাহিদ,সদস্য সচিব গোগাম কিবরিয়া,মাগুরা জেলা ছাত্রদলের বিপ্লবী যুগ্ম সম্পাদক ও শালিখা উপজেলা যুব নেতা মোঃ ফারদিন হাসান সুমন, শালিখা উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মোঃ সুজায়েত হোসেন সজিব,আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ ফিরোজ হোসেন মৃধাসহ অনেকে।

এ সময় বক্তব্য রাখেন,শালিখা উপজেলা বিএনপি যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল, কৃষক দল ও অন্যান্য অঙ্গ সংগঠন ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।